Начо: "Когда Серхио на поле, случиться может всё"

Когда: 12 августа 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Начо: "Когда Серхио на поле, случиться может всё"

Интервью воспитанника "Королевского клуба".

"Мы очень рады. Ставили перед собой цель хорошо подготовиться, а также подойти к поединку за Суперкубок Европы в отличной форме. И в итоге всё прошло очень хорошо.

Финалы никогда не бывают легкими. Более того, в нескольких последних решающих матчах мы доходили до дополнительного времени и даже серии пенальти. В футболе всё непросто. Мы столкнулись с сильным соперником, "Севильей", и очень гордимся собой, потому что проявили себя в этом противостоянии.

Чувствовали себя уверенно, знали, что нам придется бороться до самого конца, чтобы постараться забить гол, что, в конце концов, мы и сделали. Важно то, что всё закончилось на позитивной ноте".

О Серхио Рамосе:

"Кажется, что он притягивает к себя мяч на последних минутах матчей. Понимаем, что Серхио значит для нас. Он – наш капитан и символ "Мадрида". Мы знаем, что, когда он на поле, случиться может всё. Когда это означает забивать голы в финалах, то, несомненно, это хорошая новость для команды".

О физическом состоянии:

"С точки зрения физической подготовки мы очень хорошо работаем с новыми тренерами. Предсезонные сборы все становятся тяжелыми, но хорошо скажется на остальной части года, потому что означает, что мы будет в отличном состоянии. В нашем первом матче в рамках подготовки мы действовали немного хуже, потому что это была стартовый встреча, и мы не тренировались на протяжении большого количества дней. Но со временем команда стала сильнее. И мы завоевали Суперкубок Европы, мощно завершив матч".

О послании кантерано:

"Я всегда говорю им, чтобы они сражались за свою мечту. Помню, что когда прибыл в академию, то не мог представить себе, что завоюю трофеи, которые у меня есть, а также, что сыграю такое количество матчей за клуб. Очень горд, но каждый день, когда я просыпаюсь, то стараюсь дать немного большее, чтобы гарантировать, что впереди ещё много игр. Также говорю кантерано, что они должны биться за эту футболку в каждой тренировке и матче, будто они были для них последними. Успех обязательно придет".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 августа 2016 03:51
Начо универсал красавчик удачи тебе
14 августа 2016 13:14
всё что угодно - это точно. И пеналь привезти и красную на ровном месте, и гол важный в финале)