Мариано может остаться в "Мадриде"

Когда: 19 августа 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Мариано может остаться в "Мадриде"

Частые травмы Карима Бензема могут сказаться на судьбе доминиканца.

В течение последних несколько недель, казалось, что будущее нападающего мадридского "Реала" Мариано определено и предстоящий сезон он должен будет провести в одном из клубов испанской Примеры на правах аренды. Тем не менее травма Карима Бензема может сыграть ключевую роль в дальнейшей карьере доминиканца на "Сантьяго Бернабеу".

Многочисленные клубы, в том числе и "Вильярреал", который практически достиг соглашения о трансфере, выражали заинтересованность в услугах кантерано, однако неопределенность в отношении состояния француза, возможно, вынудит наставника "сливочных" Зинедина Зидана переосмыслить текущее положение дел.

Проблемы с бедром беспокоят Бензема уже на протяжении длительного времени и это означает, что, вероятнее всего, Мариано будет включен в заявку команды на выездной поединок первого тура испанской Примеры сезона 2016/17 против "Реал Сосьедада" на "Аноэта" в воскресенье.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 августа 2016 04:12
Отлично надеюсь Зизу оставит его он должен понимать что кто то из двойки Морато Бензема как всегда получат травму а Мариано это козырь в рукаве Зиданна он не должен отпускать его а наоборот дать шанс пареньку
20 августа 2016 12:12
Отлично! Пусть покажет себя и закинет этого Морату подальше на лавку! angry