Асенсио: "Счастлив, потому что мой гол помог команде"

Когда: 22 августа 2016 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Асенсио: "Счастлив, потому что мой гол помог команде"

Послематчевые комментарии Асенсио, Каземиро и Ковачича.

Асенсио:

"Важно начать сезон испанской Примеры с победы. Мы хорошо играли и рады, что одержали нашу первую победу в турнире.

Я не ставлю перед собой каких-либо целей. Стараюсь усердно работать, хорошо выступать и в конце концов всё выходит отлично. Я счастлив, потому что мой гол помог команде. На тренировках я много работаю, чтобы попасть в стартовый состав, и стараюсь сделать все возможное для этого. Вчера перед матчем Зидан сказал мне, что я в основе".

Каземиро:

"Нет сомнений в том, что это важная победа, потому что знали, что выезд на "Аноэту" не бывает простым. Должны придать этому значение, которое заслуживает, т.к. одолели сильного соперника. Мы – "Реал Мадрид" и этом клубе вы должны бороться за все и сражаться до самого конца.

Вам необходимо восхищаться завершающей стадией второго гола. Можете увидеть, какую большую работу проделал Асенсио. Он важный игрок для нас.

Также вы можете заметить, что у нас хороший состав и что мы усердно тренируемся и хорошо выступаем. Мы все хотим играть и это хорошо для тренера. Футболисты, которые выходят со скамейки запасных и те, кто начинает матч в основе приносят пользу. Игроки, которые у нас есть – лучший состав в мире.

Повторюсь, каждый хочет играть, и вы могли видеть, что когда вышел Хамес, то сделал хорошую работу, он был активен и хотел получить мяч. Он должен продолжать усердно работать, потому что также важен для нас, и обладает отличными качествами. Тренер справедлив со всеми".

Ковачич:

"Эта был важный поединок для нас. Мы заработали три очка и должны продолжать в том же духе. Вчера вся команда усердно работала, мы вместе атаковали, что жизненно важно, если хотим завоевать трофеи. Кроме того, главное забить быстрый гол. Второй был фантастическим. Марко является очень хорошим игроком".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 августа 2016 11:43
Асенсио забил гол, который должен забивать любой игрок Мадридского Реала!
Но учитывая его возраст и его первый официальный дебютный матч, то он заслуживает аплодисментов!
Зидан действительно проделывает большой объем работы, надеюсь он станет нашим Сэр Алекс Фергюсоном!

--------------------
22 августа 2016 14:01
Цитата: real_era
Асенсио забил гол, который должен забивать любой игрок Мадридского Реала!
Но учитывая его возраст и его первый официальный дебютный матч, то он заслуживает аплодисментов!
Зидан действительно проделывает большой объем работы, надеюсь он станет нашим Сэр Алекс Фергюсоном!


Только Мората за все матчи официальные матчи и предсезонку раз 5-6, 1 на 1 не забил...Нужно дать шанс Мариано показать себя, почти уверен что он посадит Морату на банку.
22 августа 2016 14:55
Цитата: GooFyyy
Цитата: real_era
Асенсио забил гол, который должен забивать любой игрок Мадридского Реала!
Но учитывая его возраст и его первый официальный дебютный матч, то он заслуживает аплодисментов!
Зидан действительно проделывает большой объем работы, надеюсь он станет нашим Сэр Алекс Фергюсоном!


Только Мората за все матчи официальные матчи и предсезонку раз 5-6, 1 на 1 не забил...Нужно дать шанс Мариано показать себя, почти уверен что он посадит Морату на банку.

По моему Мората посадит Карима в лавку. Для Карима нужен 2-3 месяца чтобы набрать форму после травмы, это шанс для Мораты и Марианы тоже. И КК никто не отмениль еще. Ест где играть для Мариано.
22 августа 2016 17:03
Цитата: Uktam8102
Цитата: GooFyyy
Цитата: real_era
Асенсио забил гол, который должен забивать любой игрок Мадридского Реала!
Но учитывая его возраст и его первый официальный дебютный матч, то он заслуживает аплодисментов!
Зидан действительно проделывает большой объем работы, надеюсь он станет нашим Сэр Алекс Фергюсоном!


Только Мората за все матчи официальные матчи и предсезонку раз 5-6, 1 на 1 не забил...Нужно дать шанс Мариано показать себя, почти уверен что он посадит Морату на банку.

По моему Мората посадит Карима в лавку. Для Карима нужен 2-3 месяца чтобы набрать форму после травмы, это шанс для Мораты и Марианы тоже. И КК никто не отмениль еще. Ест где играть для Мариано.


Такой игрой Мората никого не посадит, падает в каждом единоборстве, моментов порит больше чем Бензема и Игуаин вместе взятые. Нужно было продавать его и оставлять Бензема с Мариано.
22 августа 2016 18:32
Мората молоток он наш кантерано еще покажет себя вчера игра его понравился напы должны делать так нет никакой симуляций любой другой нап сделал бы тоже просто парень хотел заработать пенальти для команды. Чтобы Вы не говорили мората наш парень. корпус ставит. обходить защитников. просто ему надо реализаций поработать и будет шикарным напам
22 августа 2016 19:59
Ребята молодцы,особенно молодежь,и как же я рада что Зизу наш тренер
22 августа 2016 21:16
Такой игрой Мората никого не посадит, падает в каждом единоборстве, моментов порит больше чем Бензема и Игуаин вместе взятые. Нужно было продавать его и оставлять Бензема с Мариано.[/quote]
Вчера хорошо играл Мората
22 августа 2016 21:53
У Асенсио нога легкая, такая воздушная )))

--------------------