Кроос - пример Мадридизма

Когда: 1 сентября 2016 / Комментариев: 9 / Автор: ElMercurio
Кроос - пример Мадридизма

Футболист доказывает преданность клубу

Ни "Манчечстер Юнайтед", ни "Сити", ни "Челси" не добились согласия Тони Крооса, несмотря на предложенные ему миллионы. Немец заявил, что не собирается покидать команду. у него есть контракт, и он намерен выполнять его и даже продлить. Безусловно, есть клубы, в которых Кроосу было бы более комфортно, нежели в "Мадриде". Несмотря на яркую победу в Лиге Чемпионов, он вместе с "Королевским клубом" так и не смог одержать победу в национальном первенстве. Это и станет его целью в этом сезоне.

Вместе с Роналду, Бэйлом и Модричем Тони является ключевым футболистом команды. Безусловно, "Мадрид" дорожит таким игроком, который отдаёт всего себя за "сливочную" футболку.

ElMercurio, Merengues.ru
Bernabeudigital.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Тони Кроос Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 сентября 2016 11:32
О преданности можно говорить только по прошествии многих лет проведенных в одном клубе.
1 сентября 2016 12:09
Думаю во всем этом виноват Зидан. Он верит в них и новых не хочет
1 сентября 2016 12:34
КРООС. Исправьте, пожалуйста.
1 сентября 2016 16:09
Ну на счет преданности рановато еще говорить , а вот о профессионализме да. Для своих год он техничен , скромен , умен и подает пример не только для молодежи , но и ветеранам тоже.
1 сентября 2016 17:50
Цитата: RGBlanco
Думаю во всем этом виноват Зидан. Он верит в них и новых не хочет

Никогда не пойму таких придурков, у нас лучшие игроки во всем мире, а таким нужны просто новые лица и все. Ну купили бы нам погба за 120 думаешь все победа не выходя на поле чтоль. Кроос отличный парень как футболист он в 10 лучших мира, а погба и пол суммы не стоит цены заплаченные за него. Кроос образец эталон центрполузащитника. Надеюсь он всегда будет играть так хорошо и надолго и о преданности будет можно смело говоритб
2 сентября 2016 05:02
Цитата: zhiga
Цитата: RGBlanco
Думаю во всем этом виноват Зидан. Он верит в них и новых не хочет

Никогда не пойму таких придурков, у нас лучшие игроки во всем мире, а таким нужны просто новые лица и все. Ну купили бы нам погба за 120 думаешь все победа не выходя на поле чтоль. Кроос отличный парень как футболист он в 10 лучших мира, а погба и пол суммы не стоит цены заплаченные за него. Кроос образец эталон центрполузащитника. Надеюсь он всегда будет играть так хорошо и надолго и о преданности будет можно смело говоритб

Да правильно говоришь вообще трудно понять этих не болельщиков утнас в составе лучшие игроки и уже не кем его усилить они просто не поймут этого хоть подай им Погбу Веррати Левандовского но на следующий год будут еще ждать трансферов раз вам нравиться трансферы пора бы вам болеть за денежных мешков в лице Манчестер сити и ПСЖ
2 сентября 2016 13:36
Очень рад что Тони остался. Большой профессионал. Никакого эпотажа. Молодняку наверное чтобы считать ТОПом нужно чтобы игрок был более медииной фигурой, чтобы картинок много было с игроками, но для меня ТОП это когда больше играет, меньше выпендривается. Может я просто рос на Рауле, Зизу, Дель Пьеро и др. По мне Кроос в тысячу раз лучше того же Погба.
2 сентября 2016 15:28
Цитата: Xankeldi
Очень рад что Тони остался. Большой профессионал. Никакого эпотажа. Молодняку наверное чтобы считать ТОПом нужно чтобы игрок был более медииной фигурой, чтобы картинок много было с игроками, но для меня ТОП это когда больше играет, меньше выпендривается. Может я просто рос на Рауле, Зизу, Дель Пьеро и др. По мне Кроос в тысячу раз лучше того же Погба.

++++
3 сентября 2016 14:42
Кроос и Модрич на данный момент лучшие полузащитники, так и не понял тех людей которые хотели видеть Погба вместо него, ни всегда ценим что имеем