Ключевые игроки "Мадрида" близки к продлению контрактов

Когда: 4 сентября 2016 / Комментариев: 0 / Автор: Libertad
Ключевые игроки "Мадрида" близки к продлению контрактов

"Королевский клуб" нацелен на сохранение своих игроков в будущем.

Руководство мадридского "Реала" пришло к решению, что сохранение футболистов в команде на длительный срок является важным для обеспечения единства коллектива и будущих успехов. Исходя из этого, неудивительно, что ряду ключевых игроков команды предлагается продлить свои соглашения на более лучших условиях.

Криштиану Роналду и Гарет Бэйл в ближайшие несколько дней должны продлить контракты с "Королевским клубом" до 2020 года и 2021 года соответственно. В аналогичном положении находится и хорватский полузащитник команды Лука Модрич. Последним, с кем клуб также планирует начать переговоры о пролонгации договора, является Тони Кроос, который в минувшее трансферное окно отклонил предложение о переходе в "Манчестер Сити", возглавляемый Пепом Гвардиолой.

Более того, рассматривая соглашения остальных футболистов, можно отметить, что почти все они действуют на ближайшие несколько сезонов. Только Пепе (срок окончания контракта: 2017), Иско (2018) и Фабиу Коэнтрау (2019) пока не привязаны к "сливочным" в обозримом будущем.

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.