Роналду: "Я был уверен в победе в Милане и помог "Мадриду" одержать её"

Когда: 5 сентября 2016 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Роналду: "Я был уверен в победе в Милане и помог "Мадриду" одержать её"

Небольшое интервью полузащитника "Королевского клуба".

Португальский полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду дал небольшое интервью официальному сайту UEFA, в котором поделился своими впечатлениями от минувшего сезона, а также рассказал о влиянии Зинедина Зидана в качестве тренера.

О прошлом сезоне:

"Нам удалось одержать победу в Лиге Чемпионов, а я стал лучшим бомбардиром турнира. Возможно, это был один из лучших сезонов в моей карьере".

О решающем пенальти в Милане:

"У меня бешено билось сердце, когда я подошел к точке, потому что понимал, что это может быть решающий удар. В то же время я был уверен в том, что реализую его и помогу "Мадриду" завоевать Ундесиму".

О Зидане:

"Зинедин был ключевой фигурой для нас в прошедшем сезоне. После своего прибытия в команду, он заставил нас работать больше и эффективнее. Он отличный профессионал и хороший человек. На мой взгляд спокойствие, которое он передаёт игрокам, является одной из его сильных сторон. Наставник завоевал Кубок Лиги Чемпионов спустя шесть месяцев после назначения? Зидан заслужил огромное доверие, и я рад, что он с нами".

О возможности повторения успеха прошлого сезона:

"Выступая за "Мадрид" всегда есть ожидание завоевания крупных титулов. Лига Чемпионов всегда была особым турниром для клуба. Мы одержали больше побед, чем какой-либо другой клуб. Наша цель состоит в том, чтобы выиграть Дуодесиму в июне 2017 года".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 сентября 2016 15:33
ну что ж ждем Дуодесиму

а вообще требла я жду от этой команды.
6 сентября 2016 04:51
Ждем требл требл