Анчелотти: "В "Мадриде" сначала мне нужно было выяснить, на какой позиции хочет играть Роналду"

Когда: 23 октября 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Анчелотти: "В "Мадриде" сначала мне нужно было выяснить, на какой позиции хочет играть Роналду"

Небольшое интервью экс-тренера "Королевского клуба".

Бывший наставник мадридского "Реала" Карло Анчелотти дал интервью британскому изданию Daily Mail, в котором поговорил о начальном этапе своей работы в "Королевском клубе", в частности затронув тему о положении в команде Криштиану Роналду.

"В "Мадриде" Роналду был наиболее важным игроком и мне пришлось выяснить, на какой позиции на поле он предпочитает действовать, а после этого постараться адаптироваться к этому. Однако это было не столь трудно, потому что Криштиану любит играть слева, Бензема являлся превосходным нападающим, а Бэйл – справа. Думаю, что это хорошее решение".

Также итальянский специалист рассказал, почему в 2013 году не стал главным тренером "Манчестер Юнайтед", став преемником сэра Алекса Фергюсона.

"Причина, по которой я не возглавил "Манчестер Юнайдет", заключалась в том, что вел переговоры с "Мадридом". В этом всё и заключалось. Конечно, "Юнайтед" – фантастическая команда и каждый хочет тренировать её. Но, повторюсь, я уже вел переговоры с испанским клубом".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 октября 2016 17:17
Анчи ты лучший все равно)) спасибо за Десиму
23 октября 2016 18:50
Жаль что плохой Перес буквально выгнал тебя. Твоя проблема была в ротации. Одни и теже футболисты постоянно играли и их не хватило на второй отрезок сезона. Единственно при тебе Реал потерял играть контратаками
23 октября 2016 21:41
"В "Мадриде" Роналду был наиболее важным игроком и мне пришлось выяснить, на какой позиции на поле он предпочитает действовать, а после этого постараться адаптироваться к этому
Тренер адаптируется к одному игроку......поржал!
24 октября 2016 03:36
Цитата: Atabeshka
"В "Мадриде" Роналду был наиболее важным игроком и мне пришлось выяснить, на какой позиции на поле он предпочитает действовать, а после этого постараться адаптироваться к этому
Тренер адаптируется к одному игроку......поржал!

А мне хочется плакать...