Лукас: "Я счастлив, потому что нахожусь там, где хочу быть"

Когда: 28 октября 2016 / Комментариев: 3 / Автор: ElMercurio
Лукас: "Я счастлив, потому что нахожусь там, где хочу быть"

Интервью кантерано

"Я очень счастлив. Когда я только приехал сюда в 2007 году, то мечтал играть за первую команду "Мадрида". Знал, что это будет нелегко, но когда сильно чего-то хочешь, то добиваешься этого. Я справился, счастлив быть здесь.

Продление контракта доказывает веру клуба в меня. Я постараюсь оправдать это доверие на каждой тренировке, каждом матче. Это важный шаг в моей карьере. Предстоящие 5 лет я собираюсь работать изо дня в день, чтобы показывать свой максимум. Постараюсь стать лучше как футболист и как человек
.

О команде

"У нас есть великолепные игроки высочайшего уровня. Мы, игроки скамейки, делаем так, чтобы основа играла лучше. Важно то, что мы, как и они, работаем на благо команды."

О пенальти в финале Лиге Чемпионов

"В тот момент я был уверен, и мне посчастливилось выиграть Лигу Чемпионов. Я попросил пробить пенальти, и меня отправили бить первым. Нужно быть уверенным в себе, своей игре. Когда "Мадрид" решил вернуть меня, то поверил, что я смогу конкурировать с лучшими из лучших. Для меня большая честь играть рядом с такими великими игроками и учиться у них. Это была мечта моего детства, и она осуществилась."

О роли в команде

"Как говорит тренер, мы все важны команде и будем иметь свое игровое время. Зидан часто разговаривает с игроками, и со мной тоже. Объясняет то, чего он хочет от нас."

О "Сантьяго Бернабеу"

"Играть на "Сантьяго Бернабеу" - эти чувства тяжело передать. Играть на глазах такого количества болельщиков "Мадрида" - честь для меня. От "Бернабеу" идет огромная энергия. Болельщики всегда вдохновляют нас на победы и что-то невероятное."

О продолжении карьеры

"Я буду счастлив, если моя карьера как можно дольше будет продолжаться здесь. Я горжусь, что являюсь кантерано такого великого клуба. Надеюсь, что многие повторят мой путь из академии в первую команду."

ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 октября 2016 16:10
Красавчик!

--------------------
28 октября 2016 20:11
На сегодняшний день этот парень пример мадридизма для всех !

--------------------
29 октября 2016 06:26
Простой трудяга по чаще надо бы его на поле выпускать