Зидан: "Я доволен действиями защитников"

Когда: 3 ноября 2016 / Комментариев: 20 / Автор: Libertad
Зидан: "Я доволен действиями защитников"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Это был сложный поединок, потому что обычно, забивая два мяча на выезде, вы контролируете ход матча. Первый гол соперника вернул их в игру. Нам не хватало интенсивности, желания и движения. Порой у вас могут быть такие странные матчи, но нам необходимо набраться терпения. Хорошее заключается в том, что мы не проиграли, и теперь сосредоточимся на нашей следующей встрече.

Идея состояла в том, чтобы в последние минуты сыграть с тремя защитниками, но при поддержке центральных полузащитников. Мы хотели одержать победу. Каждый раз, когда вы играете с тремя защитниками, то рискуете. Они забили и сравняли счёт. Я не был удовлетворен счетом 2:2 и пытался найти решение. Это был очень необычный матч".

О плохой обороне:

"Повторюсь, мы рисковали, действуя в три защитника, но не думаю, что мы выглядели слабыми. Мы очень хорошо начали, но если вы не поддерживаете интенсивность, чтобы продолжать неплохо играть, то всё становится трудным. После второго гола уровень интенсивности снизился, они забили, что изменило ход поединка. Я доволен защитниками, потому что это не только вопрос обороны".

Об улучшениях:

"Мы знаем, что должны улучшить, и необходимо сделать это. Нужно продолжать работать, чтобы убедиться в том, что это не повторится. Такое случается в футболе, соперник может осложнить вашу жизнь, если вы не в состоянии продемонстрировать необходимый уровень интенсивности. Мы расслабились при счете 2:0, и это странное ощущение".

О двух центральных полузащитниках в основе:

"Я был нацелен выиграть матч. Мы использовали схему 4-4-2. Делали это во время предсезонной подготовки и данная тактика хорошо знакома нам. Это неплохо работало в начале первого тайма, но потом всё стало немного сложнее".

Об отсутствии болельщиков:

"Безусловно, это оказало влияние, однако это не оправдание. Это был немного необычный матч, но мы не можем изменить это сейчас. Мы знали про отсутствие болельщиков и должны были показать высокий уровень концентрации. Сделали это в начале поединка, но не на протяжении всей встречи. У нас были некоторые трудные моменты".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 ноября 2016 09:32
4-4-2 и без Опорника?
3 ноября 2016 09:34
"Я доволен действиями защитников" Зидан очнись наконец, он сам хоть понимает что он говорит. Игры нет !!!
3 ноября 2016 09:37
Как 4-4-2 с 4 напами? Вес мир думал 4-2-4 даже по тв так и расставилы.

А к обороне ему нет вопросов всё отлично. Тогда продолжай в том же духе
3 ноября 2016 09:50
Зидан окончательно стал петучем... sad

Такое ощущение, что ББС он не мог не поставить из-за Переса, а Морату из-за его удачных выступлений, давления прессы + признания игроком месяца, итог - цирк с 4-2-4 belay

Стыдно за такой матч. Хотя голы были красивые....
3 ноября 2016 09:55
Интересно если тренер разнесет свою команду на пресс-конференции, скажет этот плохо сыграл, этот ужасно, этот вообще в футбол играть не умеет....тренера сразу уволят? Как не в чем упрекнуть Зайниддин? Коентрау....что творил, он мяча боиться. И я заметил что ни один наш игрок один на один не мог обыграть соперника, ни Рон, ни Бейл, Ни Мората, только через пас проходили.

--------------------
3 ноября 2016 10:08
No Модрич, No Party!
Скорее бы возвращался лидер команды. Жаль будет Ковачича. Думаю он сядет на банку. Лучше бы убрали кого то из ББС.
3 ноября 2016 10:30
С такой обороной жалко только Наваса( И то против Легии сыграл просто ужасно на мой взгляд

--------------------
3 ноября 2016 10:39
Рано он стал тренером первой команды,это факт.

--------------------
3 ноября 2016 12:01
Доволен он игрой защитников. Знает он что надо улучшить , но почему то уже 3 месяц одно и тоже. Никаких идей нет похоже , вся надежда на персональные действия игроков. Вангую что BBC начнут играть только после продления , особенно Роналду. У него опыт 2012-13 года есть когда контракт выбивал и сражу же прекратились новости что он не чувствует поддержку руководства.
3 ноября 2016 12:06
Проявили неуважение к сопернику за это и поплатились и по делом. В матче со Спортингом нужно будет все решать.
3 ноября 2016 13:04
что вы престали к навасу если нет защиты ни кто не спасет а навас хороший вратарь он вытаскивал в других матчах что же вы не пишите это во первых 1 гол вытащить нельзя было или тут седят профиссионалы вы только языками чесать умеете и все и 3 гол тоже нельзя было вытащить а вот 2 может и навас виноват
3 ноября 2016 13:11
Как же тяжело наблюдать, как человек плывет на глазах. А Зидан то оказался бесхребетный. Жаль...
3 ноября 2016 13:25
класс зидан сказал что у нас защита в полном порядке но только пропускаем 3 гола от дворовой команды но для зидана это норм смешно
3 ноября 2016 15:32
Болельщики, очнитесь! Ни один тренер не скажет прессе, что вот, видите ли Варан отстойно сыграл, Начо тоже лопата, а Бензема дерево. Такой скандал будет после этих слов. О какой атмосфере в раздевалке вы говорить будете после этого? Прессе он говорит одно, хвалит, как мать своих детей, какими бы они не были. А уже в Раздевалке он может всем все высказать. Откуда вы знаете, что твориться за закрытыми дверями? Будьте умнее. Матч провалили, но это не финал ЛЧ, успокойтесь, пожалуйста.
3 ноября 2016 15:50
И тут Зидан берёт требл)

--------------------
3 ноября 2016 16:30
Ясно-понятно,все вью как под копирку,ничего нового не услышал.У ЗЗ все хорошо,все просто прекрасно,он всем доволен,команда сыграла отлично и прочее пустое бла бла бла,а как играли дермово так и играем.
PS.Нет слов,одни эмоции...))
3 ноября 2016 16:42
А что он должен говорить на пресс конференции? обосрать игроков и послать журналюг, и уйти?
спокойнее псевдо-болельщики с бетонно-стальными яйцами и революционными идеями про тактику футбола, это еще не конец сезона и тем более финал ЛЧ.
3 ноября 2016 16:59
Странные вы болельщики какие-то, да не то что бы болельщики, а даже люди. Поставьте себя на его место, зная что вы обосрались только что и это видел весь мир, вы выйдете и скажете что Варан и Начо говно? и они виноваты?
Да ни один тренер так не скажет...Одно дело говорить на людях и совсем другое в личной беседе. Не нужно выносить сор из избы как говорится!

Хотя уверен, что большинство находящихся тут, слепо следуют и попугайничают за самым "правильным" болельщиком!))
3 ноября 2016 18:09
Цитата: L7.
А что он должен говорить на пресс конференции? обосрать игроков и послать журналюг, и уйти?
спокойнее псевдо-болельщики с бетонно-стальными яйцами и революционными идеями про тактику футбола, это еще не конец сезона и тем более финал ЛЧ.

Дело не в том,что вы озвучили свыше,а в игре команды,которой нет.А ЗЗ,вместо того чтобы что-то с этим делать,дает одни и те же пустопорожние вью из матча в матч,где у него все здорово и отлично,все игроки белые и пушистые и как он ими доволен.Не болтать надо,а как-то менять ситуацию,пока окончательно не распрощались с надеждами на трофеи.
4 ноября 2016 04:49
Эх Зидан Зидан что ты творишь какие похволы надо критиковать ругать игроков а не лизать пятую точку что такое с ним а? Проиграет от Барсы 5-0 и скажет я доволен защитой они хорошо сыграли? Ну блин ваще слов нет о чем думает Зидан при счёте 2:2 выстраивать схему 3-4-3 играть в 3 защитника было просто. Глупо ... У Мадрида нету такого опыта а он возомнил себя Конте ? Ужас ужас так расстроил Зидан думал будет говорить прямо кто провалил а кто потянул а тут одно и тоже все хорошо все отлично я доводен сто сыграли на ничью и пропустили 3 мяча и защитники сыграли хорошо что за .. слов нет просто.