Будущее Хамеса по-прежнему под вопросом

Когда: 10 ноября 2016 / Комментариев: 10 / Автор: Misterio
Будущее Хамеса по-прежнему под вопросом

Неопределённость относительно колумбийца.

Зинедин Зидан вряд ли в ближайшее время собирается изменить политику ротации в центре поля, что подвергает сомнению будущее Хамеса Родригеса в мадридском "Реале" как никогда до этого момента. Сам клуб не заинтересован в услугах игрока, который недоволен текущей ситуацией, так как это может нарушить гармонию в коллективе, установившуюся благодаря французскому специалисту.

После травмы колумбийца на разминке перед матчем с "Эйбаром" Хамес провёл лишь 20 минут на поле против "Леганеса", и не появился на поле во встречах с "Атлетиком" и "Алавесом". Совершенно другая ситуация у полузащитника в национальной сборной, но мнение Зидана пока не меняется.

На данный момент в активе Родригеса лишь два поединка с первых минут (против "Эспаньола" и "Вильярреала"), и большую по сравнению с "Мадридом" игровую практику Хамесу могут предложить в другом месте. В частности, главным фаворитом на экс-игрока "Порту" и "Монако" является "Ювентус".

Misterio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 ноября 2016 23:09
Игрок такого уровня и с таким талантом должен играть в основе. Ему уходить нужно в другой клуб, где он будет ключевым. Ничем не хуже Озила или Де Брюйне. В Барсе он как раз пригодился бы, как и Иско

--------------------
10 ноября 2016 23:53
Не хотелось бы потерять такого игрока,ведь он еще может принести пользу клубу,уверен в этом.Уж если с кем и стоит расставаться,то это,на мой взгляд,с главным тренером,который игнорит действительно полезных игроков и с маниакальным упорством ставит в основу бесполезное BBC.
11 ноября 2016 01:43
Не надо отдавать его,он может заменить травмированных.
11 ноября 2016 05:07
Что сказать у нас итак много хороших игроков но Хамеса не выпускает Тренер а ведь как он играл в свой первый сезон всем нужна игровая практика надо бы просто давать время и он бы показал бы себя даже Ковачич использует свое время и выходит на поле больше Хамеса
11 ноября 2016 08:31
Раз уж у нас играет опорник Каземиро, то можно выпускать Хамеса вместо Кросса.

Почему? Кросс не атакует, плохо делает пас в разрез, медленный.

--------------------
11 ноября 2016 13:18
Если Хамес хочет быть игроком основы, то он должен значительно улучшать свою игру в обороне, а он этого делать не хочет.
11 ноября 2016 15:54
его пасы и голы первом сезоне была шедеврами
11 ноября 2016 19:25
Хамес конечно крут, но что значит даже ковачич играет, кросс не атакует и отдает плохо пас? Вы что смотрите или они у вас в фифе плохо играют?
12 ноября 2016 13:31
Его первый сезон.. Я думал все, нашли игрока, еще одного лидера атаки. Как он с КриРо играл. Потом что-то пошло не так..

--------------------
12 ноября 2016 14:31
Уходить надо Хамесу . Тренер на него видно что не рассчитывает, привычной позиции для него на поле нет ( а именно под нападающим ) , на краю атаки Бэйл и Роналду которые как бы ужасно не играли всегда будут выходить в основе . Смешно становится когда его центральным полузащитником выпускают , игрок всю жизнь играл в атаке и навыков отбора не имеет .