Варан: "Не вижу причин покидать "Мадрид"

Когда: 16 ноября 2016 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Варан: "Не вижу причин покидать "Мадрид"

Небольшое интервью защитника

Жесткая конкуренция в центре обороны "Мадрида" не смущает Рафаэля Варана, который в очередной раз подтверждает, что не собирается покидать команду. Когда отсутствуют более опытные Серхио Рамос и Пепе, молодой француз стремиться принести пользу клубу. На данный момент француз полностью опровергает слухи о его желании покинуть "Сантьяго Бернабеу".

"В футболе всё происходит очень быстро, но сейчас я сконцентрирован на игре за "Мадрид". У меня нет никаких причин покидать команду, мне здесь всё нравится. Я хочу продолжать приносить пользу "Мадриду. Это моя главная долгосрочная цель. Хочу играть и выигрывать трофеи вместе с "Королевским клубом".

Зидан - молодой тренер, который уже выиграл Лигу Чемпионов!. Он мог бы выиграть титул и со сборной Франции.

Я - настоящий перфекционист, люблю делать всё, как положено, раскладывая по полочкам. Я могу стать лучше, и это мотивирует меня брать на себя ответственность."


ElMercurio, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 ноября 2016 13:30
Вот и не уходи.
16 ноября 2016 16:25
такой потенциал тухнет...

--------------------