Иско не беспокоится о продлении контракта с "Мадридом"

Когда: 16 ноября 2016 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Иско не беспокоится о продлении контракта с "Мадридом"

"Королевский клуб" пока не начинал с испанцем переговоры по контракту.

Полузащитник мадридского "Реала" Иско в эфире программы "El Larguero" испанской радиостанции Cadena SER поговорил относительно своего будущего в "Королевском клубе", а также поделился мнением о предстоящем мадридском дерби.

О продлении контракта:

"Пока ничего не известно, но я верю, что это случится. У меня ещё есть время, и не думаю об этом, просто выполняя свою работу".

О конкуренции в клубе и сборной:

"Мне повезло выступать за "Мадрид" и национальную команду Испании, где находятся практически лучшие в мире футболисты. Необходимо использовать эти драгоценные минуты. Каждый обладает эмоциями, и в матче они выходят наружу".

О мадридском дерби:

"Сейчас мы отдохнем, а после будем думать о противостоянии с "Атлетико". Не знаю, сыграю ли, но любому хотелось бы принять участие в подобном поединке. В конце концов, тренер делает для команды то, что считает лучшим. Если предстоит выйти со скамейки запасных, то постараюсь помочь за то время, что буду находиться на поле".

О поддержке болельщиков:

"У меня нет никаких жалоб, я чувствую себя любимым в любом месте, где выхожу на поле. Я благодарен за это людям и стараюсь с каждым днём становиться лучше".

О голе в ворота сборной Англии:

"Карвахаль очень хорошо увидел меня. Мы знаем друг друга очень давно. Я доволен тем, что внёс свою лепту, вернув доверие Лопетеги".

О "Mannequin Challenge" в раздевалке сборной:

"Это стало модным и не хотелось пропустить это, продемонстрировав атмосферу в раздевалке. Команда очень дружная и сплоченная. Уверен, что мы движемся в верном направлении".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 ноября 2016 19:45
Набрал хорошую форму
17 ноября 2016 12:48
посмотрел в ютюбе, прикольно
17 ноября 2016 18:19
Цитата: Carlos the BEST
посмотрел в ютюбе, прикольно

Классный тренд появился! Ради интереса посмотри этот флешмоб в исполнение женского волейбольного клуба Динамо Казань)
17 ноября 2016 20:10
Цитата: madrid_shamil
Цитата: Carlos the BEST
посмотрел в ютюбе, прикольно

Классный тренд появился! Ради интереса посмотри этот флешмоб в исполнение женского волейбольного клуба Динамо Казань)

посмотрю обязательно, спасибо