Зидан: "На месте Хамеса остался бы "Мадриде"

Когда: 25 ноября 2016 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Зидан: "На месте Хамеса остался бы "Мадриде"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Этот матч будет сложнее, чем думаю люди, т.к. состоится после двух больших матчей, после которых немного устали. В течение последних нескольких дней мы восстанавливаем наши силы, которые будут необходимы.

Главное, что в нынешнем сезоне движемся в верном направлении. Будем продолжать делать это, отдавая все наши силы. Повторюсь, будет непросто после двух последних поединков, в которых мы приложили большие усилия".

О травме Гарета Бэйла:

"Трудно, когда есть травмированные, это беспокоит. Каждый делает всё возможное, чтобы восстановиться, но порой мы ничего не можем поделать. Мы не можем контролировать это, и теперь должны продолжать нашу работу. Надеюсь, что Гарет в скором времени вернется в строй. Мы поговорили с ведущими специалистами, чтобы ознакомиться с их мнением. В итоге все они сказали, что необходима операция. Что мы и сделаем.

Я знаю, что иногда вы думаете, что мы изменим тактику из-за травмы какого-либо игрока, однако динамика на поле будут той же самой. В нашем распоряжении много футболистов, способных сыграть на многих различных позициях. И это отличная вещь в этой команде".

О Каземиро и Пепе:

"Они восстановились, и мы рады видеть, что с ними всё в порядке. Каземиро и Пепе в заявке и завтра посмотрим, выйдут ли они на поле".

О беспроигрышной серии:

"Победы очень важны, потому что этот клуб живет для них. Я знаю это, т.к. был игроком это команды, а ныне возглавляю её. Когда мы плохо выступали, то нас критиковали. Это мотивировало меня побеждать, я в футболе, потому что хочу одерживать победы. Будучи тренером, я желаю выигрывать матчи и завоёвывать трофеи. Нам повезло, ведь победами мы можем вдохновлять других людей. Я понимаю, что должен сделать с этой командой. Критика не изменит ни мой стиль футбола, ни способа моей работы".

О Матео Ковачиче:

"Он всегда усердно работал и приносит пользу, когда вы нуждаетесь в нём. Из-за большого количества травм он получил свой шанс. Ему было непросто, потому что играл не столь много. Тем не менее постепенно он обрел уверенность и хорошо выступал. Матео – важный игрок".

О Хамесе:

"Все футболисты готовы к матчу, включая Хамеса. Если бы я был на его месте, то не покинул "Мадрид". Это не правда, что он почти никогда не играет. В таком великом клубе у него будут игровое время. Я должен принимать решения. Мы знаем о его качествах, а также то, что он многое приносит команде. Считаю, что он будет важен для нас. Его время придет. Остальные футболисты также хороши".

О риске Серхио Рамоса пропустить "Эль Класико":

"Серхио сыграет против "Спортинга" несмотря на то, что может быть дисквалифицирован на следующий матч. Я знаю, что завтра нам предстоит важный поединок, и мы должны сосредоточиться на нём. Верю, что всё будет хорошо".

О Фабиу Коэнтрау:

"Он был слишком суров к себе. Это футбол и такие вещи случаются. Он хорошо работает и с каждым днём становится лучше. У него проблемы с приводящей мышцей и завтра его не будет с нами. Иногда у вас бывают трудные моменты, Фабиу отсутствовал в течении длительного времени, и это нормально, что он утратил уверенность. Повторюсь, он хорошо тренирует и это была всего лишь неудача. Я хотел предоставить ему несколько минут завтра, но ему необходимо оправиться от травмы. Я сильно верю в него. Его партнеры по команде здесь, чтобы оказать ему помощь, как и я".

О повреждении Рафаэля Варана:

"У него были некоторые проблемы с коленом, и мы не хотим рисковать. Он получил удар в то же колено, что было прооперировано. Как и всегда, надеемся, что вернется в строй через два-три дня".

О Кариме Бензема:

"Весь мир будет сосредоточен на нём. В каждой встрече он должен хорошо действовать и забивать. Он больше других понимает это. Карим усердно работает для себя и для команды. Всегда будет необоснованная критика, но он отлично справляется с этим".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 ноября 2016 04:37
И что это значит если Рамос получит желтую он пропустит Эль - Классико а Зидан хочет выпустить его он ведь понимает что он полюбас получит желтую в этом матче ... И если его не будет будет связка Варан Пепе не хотелось бы этого...
26 ноября 2016 08:48
Варан и Начо ждем в эль-классике должны же они наконец то доказать что топ защитники и я вних верю Хала Мадрид

--------------------
26 ноября 2016 09:26
Цитата: SambisSadenov
Варан и Начо ждем в эль-классике должны же они наконец то доказать что топ защитники и я вних верю Хала Мадрид

Начо после Мадридского дерби показал что значит Мадридизм и самоотверженность. Я лично за него.

--------------------
26 ноября 2016 12:02
Простите за оффтоп, но как посмотреть тут турнирную таблицу?
26 ноября 2016 20:44
Необоснованная критика в адрес Карима?
Всю обоснованность он показал в матче с Хихоном.
При всём моём уважении к Зизу, иногда он оставляет впечатление слепого.

--------------------