Серхио Рамос: "Мы счастливы, но мы еще ничего не выиграли"

Когда: 28 февраля 2013 / Комментариев: 19 / Автор: Finito
Серхио Рамос: "Мы счастливы, но мы еще ничего не выиграли"

Комментарии Рафаэль Варана, Серхио Рамоса, Криштиану Роналду, Пепе и Диего Лопеса после матча с "Барселоной"...

Рафаэль Варан:
"Мы счастливы. Когда мы играем, как команда, мы знаем, что сможем победить. Теперь мы должны двигаться дальше и сосредоточиться на ближайших матчах."

Об игре команды в защите: "Против «Барселоны» трудно обороняться, потому что в их составе играют очень быстрые футболисты. Поэтому мы старались играть очень компактно, чтобы не давать им пространства."

О личном выступлении: "Я стараюсь становиться лучше и учиться, потому что это идет на пользу моей карьере. Я здесь, чтобы помогать команде, и я готов к этому."

Криштиану Роналду:

Серхио Рамос: "Мы счастливы, но мы еще ничего не выиграли"

Об игре: "Это был отличный матч для нас. Мы играли очень хорошо с первой до последней минуты, мы были предельно сосредоточены. У нас был отличный настрой, и мы играли лучше. Забить здесь три гола очень сложно. Я поздравляю всю команду, потому что эта игра была удивительной."

О статистике выступлений на "Камп Ноу": "В последнее время матчи на "Камп Ноу" даются нам все легче и легче. В каком-то смысле здесь нам играть даже проще, чем на родном стадионе. Все зависит от уверенности в себе. Это хорошо для нас, и многим футболистам нравится играть на этом стадионе."

О субботнем матче: "На матчи с "Барселоной" мы всегда выходим сверхмотивированными. Впереди у нас домашний матч в чемпионате, и хотя "Барса" опережает нас на 16 очков, мы сделаем все, чтобы не сбиться с пути и победить. Так же мы будем играть только на победу в Лиге Чемпионов."

О рекорде: "Мне нравится играть на «Камп Ноу». Кроме того, у меня есть мои партнеры, которые помогают мне забивать голы на этом стадионе. Войти в историю, как человек, который забивал на «Камп Ноу» в 6 Класико подряд – это замечательно, и я горжусь тем, что написал еще одну страницу в истории испанского футбола."

Серхио Рамос:

Серхио Рамос: "Мы счастливы, но мы еще ничего не выиграли"

О победе: "Выйти в финал, победив на этом поле – это особенное чувство. Мы закончили матч с уверенностью, что мы проделали хорошую работу и победили заслужено. Всегда трудно играть против команд, вроде "Барселоны", но мы сумели надежно сыграть в обороне и отвечать хорошими атаками. Каждый раз, играя с «Барселоной», мы узнаем что-то новое об этой команде. Но это не должно позволять нам терять концентрацию в следующих матчах."

О Криштиану: "Криштиану Роналду – лучший игрок в мире. И он регулярно доказывает это в таких матчах, как этот"

О Варане: "Мы должны давать шанс молодым игрокам. Варан хорошо проявил себя."

Ощущения после матча: "Это заслуженная победа, поэтому мы счастливы и наслаждаемся этим. Но мы еще ничего не выиграли и должны продолжать наш путь, от матча к матчу."

О субботнем матче: "В субботу нас ждет еще один важный матч, в котором нам предстоит бороться за победу. Мы не хотим прекращать борьбу в чемпионате, даже если и выиграть его теперь очень тяжело. Тренер говорит, что каждый матч важен. Нам еще предстоит увидеть, какую тактику он применит, и каких игроков поставит в стартовый состав. Мы не должны бояться соперников, но мы должны уважать их"

О важности победы: "В эмоциональном плане эта победа очень важна, так как мы победили на «Камп Ноу» и вышли в финал. Это признак того, что мы хорошо выступаем в этом соревновании."

Пепе:

Об игре: "Мы провели тяжелый матч. Мы очень счастливы, и сейчас команда и болельщики должны радоваться такому замечательному дню. Если мы будем играть, как команда, то нас трудно будет превзойти.

Мы хорошо начали матч. Мы выполнили предматчевую установку, и мы знали, что, если мы забьем гол, то шансы на выход в плей-офф уравняются. Команда играла хорошо, провела большой объем работы и забила три важных гола."


О субботнем матче: "В субботу мы также должны стремиться к победе. Завтра мы восстановим силы, а в субботу отдадим себя всецело игре, чтобы порадовать наших болельщиков."

Диего Лопес:

Серхио Рамос: "Мы счастливы, но мы еще ничего не выиграли"

Об игре: "Это был урок, замечательный матч, и счет 1:3 говорит сам за себя. Это была важная игра против великой команды. Мы сыграли первоклассный матч. Наш стиль игры был непоколебим. Команда играла спокойно на протяжении всей встречи. Мы пытались нейтрализовать лучшие качества игроков «Барселоны» и надежно действовать в обороне. Мы проделали огромный объем работы. Криштиану сегодня выглядел внушительно. Мы были настоящей командой, и они не смогли победить нас."

О субботнем матче: "Сегодняшняя победа вселила в нас уверенность. Чемпионат – это уже другой турнир, и они приедут к нам, чтобы победить, поэтому кубковый матч станет для нас отличным примером, как нужно побеждать."


El Finito, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 февраля 2013 05:23
в субботу думаю счет будет 1-1 или даже 2-2
бережем силы и мощь чтобы уничтожить, закопать и поставить камень на олд траффорд.
28 февраля 2013 06:32
и субботу ты их так наказать! Наказать по жесткому!!!
28 февраля 2013 07:34
В субботу победа будет нашей , хала Мадрид

--------------------
28 февраля 2013 07:47
Всем спасибо за эмоции.
28 февраля 2013 07:52
В субботу половина основного состава не выйдет в старте Моур знает что делает
28 февраля 2013 07:52
удачи хала мадрид. ждем победуу.
28 февраля 2013 08:55
субботу состав половина другой будет скорее всего

--------------------
28 февраля 2013 09:17
Со всеми оценками солидарен. Рон, Озил, Ди Мария, Варан были бесподобными. Моур доказал что лучший тренер в матчах плей-офф. Я рад что нам удалось выиграть со счетом 3:1, но могли и больше забить. На пример Коэнтрао когда бил по воротам мог послать мяч в дальний угол а не бить прямо. Ну ладно главное победа. Всех Мадридистов с победой!
28 февраля 2013 09:43
Рад слышать игроков, смысле читать.
28 февраля 2013 10:21
Согласно с ребятами. Мы еще ничего не выиграли как ни как соперник Атлетико, но мы в шаге от того чтобы выиграть этот Кубок нельзя упустить этот шанс.

--------------------
28 февраля 2013 12:13
Да, вся команда молодчики, сыграли надежно и уверенно на всех позициях...Продолжать в том же духе и не сбавлять оборотов, есть ещё возможности доказать в этом сезоне что начало было провадьным но команда есть команда.
Редко когда удаются тяжелые матчи вподряд, но хочется в это верить и пожелать удачи..
Впереди два очень сложных и ответственных матча, тем более отдыха между ними большого не будет.
28 февраля 2013 12:32
в суботу надо выпускать таких игроков:
Есьен,Модрич,Кака,Бензема , , , , , ,Если Моур так не сделает,то эт будет ошибка , победа в чемпионате не так важна как победа в Лиге Чемпионов
28 февраля 2013 16:46
eterno maestro я с тобой согласен,

--------------------
28 февраля 2013 17:37
В субботу не ожидайте разгрома или победы от Реала, просто поддерживайте. Думают игру солют или в ничью сыграют, главное не сильно трудясь, ведь надо оставить силы на 5 марта и пройти МЮ. Вперед к победам Реал, поддерживаем и желаем хорошего отдыха и тренировки до матча с МЮ, Hala Madrid!!!
28 февраля 2013 18:01
2 победы подряд за одну неделю над Барсой, это будет замечательно и приобретение уверенности в себе. Надеюсь не ударим в глязь лицjм на родноv Сантьяго Бернабеу! Hala Madrid!

--------------------
28 февраля 2013 20:31
но мы еше нечего не выграли??? все в наших руках (мое мнение) после просто уничтожения путы моур не даст этот трофей !!! темболее атлетико на много слабее чем путо!!!
28 февраля 2013 22:41
В субботу соберитесь,ребята,чтобы никто не подумал,что это была "случайная" победа на Камп Ноу... HALA MADRID!!!!

ps Нравится нашим Камп Ноу,но руководство Барселоны вряд ли разрешит....принципиальным соперникам играть тут...А жаль...

--------------------
28 февраля 2013 23:05
Именем Моура назовут улица в Португалии.
1 марта 2013 17:48
Да в субботу что бы не было уже не важно хотелось бы победы конечно ничья тоже бы сгодилась, но силы надо оставлять на манков