Будущее Хамеса

Когда: 21 декабря 2016 / Комментариев: 11 / Автор: Stefan
Будущее Хамеса

Колумбийский полузащитник "Мадрида" Хамес Родригес уже в ближайшее трансферное окно может покинуть "Королевский клуб".

2016-й год стал для Хамеса крайне неудачным, несмотря на выигранные командой титулы. Колумбиец крепко выпал из состава "сливочных". Поэтому не странно, что полузащитник хочет сменить команду.

Год для футболиста не задался с самого его начала: 1-го января колумбиец имел серьёзные проблемы с полицией, однако это было всего лишь прелюдией того, что ожидало его в будущем. С приходом на тренерский пост Зинедина Зидана Хамес потерял место в составе "Королевского клуба". Французский специалист принял решение оставить полузащитника на скамейке запасных в финале Лиги чемпионов, выпустил на замену в матче за Суперкубок Европы, а так же продержал в запасе на КЧМ. В чемпионате и в ЛЧ Хамес появляется крайне редко.

Такое положение дел подталкивает колумбийца к решению уйти из стана "сливочных" в самое ближайшее время. Препятствием может стать клаусула, прописанная в его контракте, - 500 миллионов евро. Исходя из этого, возможный покупатель должен будет выложить за игрока кругленькую сумму. Несмотря на информацию колумбийских СМИ о том, что якобы Хамес на родине (куда он отправился в новогодний отпуск) пытается получить рабочую визу Британии, в "Мадриде" уверены, что полузащитник останется, как минимум, до конца нынешнего сезона.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 декабря 2016 14:42
Айда в Юве или Милан. Только не в Англию потеряется он там.

--------------------
21 декабря 2016 15:11
Цитата: Spawn
Айда в Юве или Милан. Только не в Англию потеряется он там.

в Милан? ахаха, это что, шутка такая?
21 декабря 2016 15:34
Очередное загибающееся в Мадриде дарование. Надо продать за хорошие деньги. Центральный атакующий полузащитник к сожалению не очень вписывается в тактическую схему Зидана

--------------------
21 декабря 2016 16:00
В "Баварии" он бы вернулся на свой уровень.
21 декабря 2016 17:08
А был ли этот уровень вот вопрос, стоил ли он тех денег которые за него были выплавены, то что сейчас видим в исполнение Хамеса показывает что игрок переценен и пока есть клубы готовые заплатить хорошие деньги нужно продавать и если там он заиграет можно будет за него по радоваться, а на вырученные деньги прикупить Обамеянга и Дракслера .
21 декабря 2016 21:14
надо продавать,очень медленный игрок,нечем не запоминающийся!первый сезон че то блистал,а потом все.
21 декабря 2016 21:20
Цитата: Kirill07
А был ли этот уровень вот вопрос, стоил ли он тех денег которые за него были выплавены, то что сейчас видим в исполнение Хамеса показывает что игрок переценен и пока есть клубы готовые заплатить хорошие деньги нужно продавать и если там он заиграет можно будет за него по радоваться, а на вырученные деньги прикупить Обамеянга и Дракслера .


Стоил и сейчас тоже стоит..... Реал играет без АПЗ по этому Хамес в игру не вписывается...если он будет на своем родном позициейц то он будет играть может быть не отлично но будет играть очень хорошо.....

Если он не хороший игрок то почему тогда в СБ.Колумбии он играет хорошо?????

Я больше всех хочу чтобы он остался в Мадриде, но это никому не выгодно. Поэтому пусть уходит. МЮ не плохой вариант: Моуриньо всегда использует схему 4-2-3-1. Он будет выполнять рол атакующего игрока и это самый подходящий место для Хамеса.......
21 декабря 2016 21:21
Kirill07, Вспомни его первый сезон, его ассисты. Какие он красивые голы клал. Ему лучше уйти.
21 декабря 2016 22:05
Да был первый сезон, но чем дальше тот сезон тем больше Хамес играет хуже и как любой латиноамериканец начинает хандрить и деградировать в игравом плане, а то что он якобы играет не на своей позиции и поэтому так слабо играет, то если данную ситуацию сравнить с ситуацией Ди Марии который был согласен играть на любой позиции и получая шанс выйти на поле доказывал своей игрой что он достоин того чтоб играть в основном составе, то это просто левая отмазка. Он только ноет что хочет играть больше,но выходя на поле показывает обратное. Если он действительно был бы игроком того уровня о котором принято говорить то не был бы 3 выбором при выходе на замену. Он сидит на лавке под Васкесом, Иско, Асенсио и это без учёта травмированного Бэйла.
21 декабря 2016 23:59
Хамес игрок хороший, это подтвердит его первый сезон в команде. Но именно нынешнему Реалу он не подходит. Почему он выдал впечатляющий первый сезон, когда у многих(даже у такого мастера, как Зизу) этот сезон уходит на адаптацию? Тут несколько факторов: переход в клуб мечты и в связи с этим эмоциональный всплеск; желание доказать, что не зря за него столько заплатили; кураж после отличного ЧМ; а самое важное-схема, которую выбирал Карло. Именно в футбол Анчелотти Хамес хорошо вписывался, где был контроль мяча, а следовательно и меньше черновой работы. Реал Зидана же и сам играет, и сопернику дает, следовательно, чтобы самому играть, нужно мяч забирать у соперника. А это уже не футбол Хамеса, к тому же он порой очень медленно действует. При Зизу он играть не будет. Да и вместо кого ему играть то? Места Модрича и Крооса сомнению никак подлежать не могут, а Каземиро или Ковачич-это те люди, которые развязывают им руки и обеспечивают игровой баланс, они по характеру пахари.
Что мне действительно жаль в этой ситуации, так это-продажа Ди Марии ради этого трансфера. Помню, когда он играл на фланге, раздражало, что он все время перебирал мяч под левую ногу и навешивал, как-то однообразно играл. Но как же шикарно он играл,когда Карло сделал из него левого центрального хава!!! Это действительно была его позиция. Порой на этом фланге оказывались одновременно он, Марсело и Роналду, вот тогда креатива было хоть отбавляй. Ди Мария обладал многими качествами, которых нет у Хамеса: резвость, шустрость, дриблинг, обыгрыш 1 в 1, выносливость, желание весь матч носиться... Таких игроков сейчас очень мало-технарь и пахарь в одном лице. С его уходом Реал очень потерял в креативе, да и важно иметь такого игрока в команде, который может на дриблинге обыгрывать любого, это создает численный перевес при переходе в атаку. Вот кого я действительно хотел бы видеть в Реале Зидана.

Вообще трансфер Хамеса мне изначально не был понятен. Еще и по той причине, что в команде уже был Иско-любимец всей Испании. Если бы его использовали правильно и почаще, то он бы играл намного лучше. Лично я считаю его более талантливым и разносторонним, чем Хамес. Иско провел шикарный матч против Атлетико и очень хороший матч против Барсы, когда у него была игровая практика. Жаль, что в нынешнем Реале и у него роль не из главных.
22 декабря 2016 13:48
Как бы не хотелось что бы Хамес остался, но ему нужна практика. У нас в команде переизбыток отличных игроков. Его уход даст свободу Иско и Асенсио.

--------------------