Зидан: "Надеемся, что Бэйл вернется в строй к ответной встрече с "Наполи"

Когда: 10 февраля 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Зидан: "Надеемся, что Бэйл вернется в строй к ответной встрече с "Наполи"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

"Мы хорошо выглядим и отлично чувствуем себя в физическом плане, потому что у нас было время, чтобы выполнить свою работу. "Осасуна" – тяжелый соперник, так всегда было во время моей игровой карьеры. На "Эль Садар" непросто выступать и это не изменится.

Будет противостояние первой и последней команды чемпионата, но мне не нравится такой подход, потому что "Осасуна" всегда хорошо играет, особенно в родных стенах. Мы знаем, чего ожидать на гостевом стадионе и готовы к этому".

О стиле игры:

"Мы практически всегда действуем одинаково. Когда владеем мячом, то должны стараться показывать хороший футбол, т.к. у нас есть футболисты для этого. И когда мы теряем его, то прессингуем и пытаемся быстро вернуть мяч. Порой выбор тактики зависит от игроков, а иногда от того, чтобы удивить соперники".

Об отмененной встрече с "Сельтой":

"Мы всегда хотим играть. Пятнадцать дней вне игры слишком долго для нас, потому что, повторюсь, футболисты хотят играть. Уважаем решение и сосредоточены только на том, что нам предстоит сейчас. Тренироваться хорошо, когда вы готовитесь к сезону, а футболисты просто любят играть.

Думаем лишь о завтрашнем поединке и сделаем всё возможное, чтобы заработать три очка, как делали это на протяжении сезона. У нас хороший состав, чтобы справиться со всем этим".

О перенесенных матчах:

"Не знаем, что произойдет в данных встречах. На самом деле, мы даже не знаем дату проведения матча с "Сельтой". Нужно полностью сконцентрироваться на завтрашнем дне и не думать о том, сколько очков могли бы завоевать в двух перенесенных встречах.

Мне, как и игрокам, хотелось бы сыграть матч с "Сельтой", но положительным моментом является то, что мы смогли усердно поработать. Мы были в состоянии отработать те вещи, которые не смогли, если бы играли каждые три дня".

О Кейлоре Навасе:

"Он хорошо выглядит. В моём распоряжении 24 футболиста, и я не хочу думать о будущем. Я сконцентрирован на своих игроках и на турнирах, в которых принимаем участие".

О продлении контракта с Иско:

"Клуб и игрок примут решение о своём будущем. Иско – важный игрок для нас, он усердно тренируется и имеет ключевое значение. Он – футболист, который мне нравится".

О судействе:

"Мы должны уважать арбитров, потому что у них непростая работа. Они стараются выполнять её, как можно лучше. Я не считаю, что они стали хуже, чем когда-либо".

О восстановлении Гарета Бэйла:

"Надеюсь, что он вернется в строй перед ответным матчем с "Наполи". С ним всё в порядке, и ему необходимо вернуться к тренировкам с командой, что очень важно. Он хорошо работает и выглядит мотивированным".

О Дани Карвахале и Луке Модриче:

"Они готовы вернуться в состав. Посмотрим, сыграют ли они завтра или нет".

О месте проведения финала Кубка Короля:

"Я разговаривал с президентом об этом, и если он говорит, что там будут выполняться строительные работы, значит так и есть".

О противостоянии "ПСЖ" и "Барселоны" в Лиге Чемпионов:

"У каждой из команд отличный состав. Нужно подождать и посмотреть, как команды выступят на данный момент. Это будет хороший матч и, безусловно, я посмотрю его".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 февраля 2017 23:11
Ждем Бэйла, главное хорошо залечить травму; Ответныя игра в Италии всегда сложна, настрой и указания тренера доводить до дела. smile
11 февраля 2017 08:58
а где заявка на матч?
11 февраля 2017 11:34
Бэйл нужен как воздух, в связи с нашей мёртвой атакой в лице Карима и Роналду. Пора ему брать узы лидерства и тащить команду, как он тащил Шпоров в свое время..