Кальехон и Альбиоль рассчитывают на ничью в матче с "Мадридом"

Когда: 15 февраля 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Кальехон и Альбиоль рассчитывают на ничью в матче с "Мадридом"

Предматчевые интервью бывших футболистов "Королевского клуба".

Представители "Наполи" Хосе Кальехон и Рауль Альбиоль, выступавшие в составе мадридского "Реала", на предматчевой пресс-конференции поделились своими ожиданиями от противостояния с "Королевским клубом" в 1/8 финале Лиги Чемпионов.

Кальехон:

"Это будет особенная игра для меня. На протяжении многих лет я одерживал множество побед вместе с "Мадридом". Приятно вновь вернуться сюда.

У нас с Раулем много друзей здесь: Серхио Рамос, Альваро Мората, Дани Карвахаль, Начо. Мы встречаемся с ними в расположении национальной сборной. Я также время от времени общаюсь и с Криштиану. С нетерпением жду встречи с ребятами.

Каждый матч важен, но игра на "Сантьяго Бернабеу" всегда прекрасная вещь из-за значения этого стадиона. Обе встречи будут иметь ключевое значение в противостоянии.

Мы не очень опытная команда на международной арене. Если сегодня сможем доказать, на что способны, то это будет существенным шагом для нас.

Очевидно, что мы не фавориты, но прибыли сюда с большими надеждами и с желанием стать лучше. Какой лучший способ для достижения этого, чем хорошее выступление на "Сантьяго Бернабеу"?

Не проиграть на этой арене было бы хорошим результатом. Мы хотим забивать голы, это будет важно для ответной встречи. Хотим выступить также, как в минувшие полтора года, чувствуя себя комфортно".

Альбиоль:

"Наполи" — команда, которая продолжает совершенствоваться с каждым годом. В прошлом сезоне мы выступали в Лиге Европы, а в этом в 1/8 финала Лиги Чемпионов против "Мадрида".

Для нас это возможность претендовать на что-то большее. Команда не боится играть здесь, но понимаем, что не можем расслабиться ни на минуту, должны оставаться сосредоточенными на протяжении всего поединка. Хотим хорошо отыграть и вернуться в Неаполь с хорошим результатом.

Мы не можем и не изменим наш стиль футбола. Уверенно чувствуем себя, когда атакуем, и сегодня сыграем именно так. Наш менталитет — побеждать в каждом матче.

Роналду всегда создаёт угрозу. Мы знаем о его возможностях и на что он способен. Это будет тяжелый матч для нас. Он — один из лучших игроков в мире, которого трудно остановить. Но нужно думать о всей команде, а не об одном футболисте".

Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 февраля 2017 12:35
Эх интересное же будет противостояние, жду красивой и зрелищной игры!

--------------------
15 февраля 2017 15:03
поставил на гол Кальехона в основное время - надеюсь не прокатит)
15 февраля 2017 18:21
Цитата: yah0o
поставил на гол Кальехона в основное время - надеюсь не прокатит)

Смельчак)
15 февраля 2017 19:23
Rebata
udachi nashmemu realu,ya postavila pobedali v 1 tayme a maych viygrat real i bavariyu viju proigravwey na svoem pole
vchera stavil na pobedu psj i benfiki
15 февраля 2017 22:33
Старая экс-мадридская гвардия, Увжаю их, но сегодня Реал Мадрид не кого не пощедит.Hala Madrid!!!!!!!!!