Зидан: "Бэйл - особенный игрок, я рад его возвращению"

Когда: 19 февраля 2017 / Комментариев: 2 / Автор: Libertad
Зидан: "Бэйл - особенный игрок, я рад его возвращению"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Я счастлив, потому что эта победа показывает сосредоточенность футболистов и их приверженность тому, что мы делаем. Для игроков, получающих меньше игрового времени, сложнее выступать, однако они не показывают этого. Вы можете видеть, что, когда команда нуждается в них, они полностью готовы, и это здорово.

В нашем распоряжении 24 хороших игрока, и мы хотим быть вместе во всём, что делаем. Футболисты рады помочь команде, когда получают свой шанс, это самое главное. Знаем, что впереди у нас много матчей и будем нуждаться в каждом. Теперь нам предстоят две выездные встречи, в среду только две команды смогут пополнить счет своим очкам и это очень важно. А в выходные будет другой непростой поединок".


О Гарете Бэйле:

"Рад, что он вернулся. Гарет очень хотел вновь принимать участие в матчах. Когда он вышел, то сказал ему, чтобы получал удовольствие от игры, ничего больше. Ранее мы обсудили его положение. Он – ключевой игрок, и мы все счастливы, особенно он сам. Гарет – это Гарет. У нас только один Гарет Бэйл, но есть также и другие игроки, которые отлично работают.

Он – особенный футболист, отличный от остальных, однако каждый игрок вносит свою лепту. Гарет силён, он изменяет ход матча и именно поэтому он особенный. Я рад, что доступны трое игроков атаки, потому что мы знаем, что они могут привнести, также как и остальные".


О Криштиану Роналду:

"Мы знаем его потому, что он всегда забивает. Каждый раз, когда он не отличается, люди отмечают это, но я не вижу, что Криштиану обеспокоен. Для меня он был таким же, как в матче против "Наполи", он много бегал и работал на других. Я не волнуюсь и знаю, что он изменит ход встречи в ключевой момент".

Об Иско:

"Он счастлив и предан тому, что делает. Иско провел отличный матч, выполнив две голевые передачи. Я думаю лишь о том, что команда делает на данный момент".

О голевой серии:

"Было непросто забить два гола. Мы атаковали весь матч и никак не могли второй раз поразить ворота соперников, чтобы внести спокойствие. Мы были терпеливы, это важно. Мне нравится сочетать терпение с быстрым темпом. Необходимо двигаться в этом же направлении, чтобы продолжать голевую серию".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 февраля 2017 09:57
Бейл, Варан,Карвахал,Иско, Мората,Каземиро,Васкез,Ковачич это в будущем 10 лет станут главны игроки

Цитата: Ylyas92.com
Бейл, Варан,Карвахал,Иско, Мората,Каземиро,Васкез,Ковачич это в будущем 10 лет станут главны игроки

А ещо Начо забыл
19 февраля 2017 11:01
Как с головой дружишь? Бэйлу уже 27, и по полсезона в лазарете торчит.