С. Рамос: "Результат матча справедлив"

Когда: 27 февраля 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
С. Рамос: "Результат матча справедлив"

Послематчевые комментарии игроков.

С. Рамос:

"Результат справедлив. Мы знали, что заработать три очка было жизненно необходимо. Это придаётся нам уверенность в преддверии важных матчей. "Барселона" также одержала победу и оказывает давление. Главное было сохранить отрыв, что мы и сделали.

Реакция команды была очень хорошей. После двух пропущенных мячей, мы старались завоевать три очка, чтобы остаться на первом месте. Первый тайм был более трудным, но во втором мы лучше контролировали ход встречи, больше владели мячом и создали немало шансов для взятия ворот".

О лидерстве в чемпионате:

"Будет очень сложно. В минувшем сезоне мы сражались до самого конца и в этом розыгрыше Примеры, вероятнее всего, будет то же самое. Любая команда, сталкивающаяся с нами, старается осложнить нашу жизнь. Хотим продолжать зарабатывать очки, чтобы завоевать титул. К счастью, это в наших руках, и мы сосредоточены на дальнейшем совершенствовании".

Об Иско и Альваро Морате:

"Нужно поздравить их. Они вышли и привнесли некоторые вещи в игру команду. Несмотря на то, что у них не так много игрового времени, они должны выходить на поле с мыслью о том, что помогают команде. Они знают, что конкуренция — это хорошо. Вот так они должны отвечать".

О травме Серхио Асенхо:

"Это плохая новость вчерашнего вечера. Он друг, который многое пережил в последнее время, в частности серьезные травмы. Надеюсь, он поправится как можно скорее и больше не получит какие-либо повреждения".

О судьях:

"Не думаю, что арбитры что-то придают вам или нет, напротив, они стараются быть справедливыми. В первую очередь речь идет о футболе и вчера победу одержала лучшая команда. "Вильярреал" очень хорошо провел первую половину матча, но после перерыва "Мадрид" был лучше".


Марсело:

"Мы не сдались, все усердно работали и боролись как команда, и в конечном итоге добились победы. Важно отметить приверженность всех моих партнеров по команде.

Играли против отличной команды. Здесь нет простых игр, и мы знали, что будет очень трудно, однако не ожидали, что пропустим два мяча. На нас оказывается огромное давление в каждом поединке независимо от того, как сыграли другие команды".


Карвахаль:

"Мы сражались до самого конца, и наше выступление в последние полчаса встречи было фантастическим. У нас были серьезные проблемы при счете 2:0, но каждый отдал все свои силы и в конце концов всё сложилось в нашу сторону. Было крайне важно заработать три очка, мы продемонстрировали решимость и смелость, чтобы завоевать их. Понимали, что игра выходит из под контроля, но, повторюсь, сделали всё, чтобы одержать победу".

О забитых мячах соперника:

"Их голы были забиты в два хода, и это то, над чем нам нужно работать. Посмотрим повтор эпизодов, чтобы улучшить этот компонент. Мы заработали три очка, но должны взять во внимание данный матч, чтобы не пропускать больше голов, потому что не всегда сможем совершать камбэки".

О пенальти:

"Думаю, что мяч попал в руку Бруно. Рефери — тот, кто должен решать, пенальти это или нет. Сезон Ла Лиги очень долгий и иногда решения принимаются в вашу пользу, а порой наоборот. В конце концов титул Примеры завоевывает наиболее стабильная команда".

О борьбе за чемпионский титул:

"Барселона" сделала то, что им было необходимо — одержала победу на непростом стадионе. Но всё в наших руках. Если выиграем все матчи, то станем чемпионами".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 февраля 2017 13:07
Пике в бешенстве!! Хаха

--------------------
27 февраля 2017 14:07
Как вам игра Кастильехо.?
27 февраля 2017 14:11
Справедлив. Вот только чуть не потеряли очередные 3 очка.
27 февраля 2017 15:35
Ну мячом больше владела "желтая субмарина", так что Серж, не свисти. Игра была ужасно валидольной и вообще ужасной,если честно...
Хотелось бы,чтобы вы понимали - во что вы играете.. А вчера этого не было.

--------------------
27 февраля 2017 17:56
Цитата: ramil
Как вам игра Кастильехо.?

Хороший игрок, спору нет.

--------------------