Зидан: "Главное не тактика, а отношение к матчу"

Когда: 7 марта 2017 / Комментариев: 9 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Главное не тактика, а отношение к матчу"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера команды

О матче

"Мы знаем, что нам предстоит сыграть тяжелый матч в Лиге Чемпионов. Это сплотит всю команду. Готовы к трудностям и преодолеем их в этом поединке.

Я знаю, какая здесь атмосфера на стадионе, это мне известно еще с игровой карьеры. Было нелегко находиться здесь. Болельщики отлично поддерживают свою команду, мне нравится это. Это хорошо не только для домашней команды, но и для противника, потому что это дополнительная мотивация.

Сделали вывод после первого поединка. Да, мы тогда пропустили в начале матча, но важно бороться до конца. Мы будем играть 11 против 11, мотивация будет огромной. Это будет сложный матч для обеих команд."


О тактике

"Даже когда мы меняем схему игры, мы не должны менять нашу психологию. Нет большой разницы, играешь ты в два или три форварда, отношение должно быть одинаковым всегда."

О последней игре в Ла Лиге

"В последних матчах Примеры мы показали себя не лучшим образом, однако игра с "Эйбаром" сложилась прекрасно. У нас всё хорошо."

Об атаке "Наполи"

"Я не переживаю. Знаю, мы встречаемся с сильной командой, но мы привыкли к этому. Уверен, мы увидим отличный матч. Наши атакующие футболисты не хуже их. Кто сыграет, узнаем позже.

Думаю, "Наполи" начнет матч с высокой интенсивностью, потому что им нужно забивать. Однако я считаю, что они могут действовать в разных стилях, например, атаковать, контролируя при этом мяч или использовать контратаки.

Нужно будет держать концентрацию от 1-ой до 90-ой минуты матча. Мы должны оставить все свои силы на поле. Важно будет не только прессинговать, но и качественно отработать на каждом участке поля."


С 50-ых годов "Мадрид" не выигрывал Лигу Чемпионов дважды. Что важнее: защитить титул или выиграть Примеру?

"Мы сделаем всё возможное, чтобы завоевать оба титула. Я не буду выбирать. Хотим выиграть все оставшиеся матчи. И в игре с "Наполи" сделаем то, чего так желаем."

О ВВС

"Каждый может думать что хочет и высказывать своё мнение. Я рад каждому игроку в своей команде. Одни скажут, что лучше ВВС никого нет, другие скажут иначе. Увидим в матче."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 марта 2017 08:30
Удачи сегодня Реалу. Думаю будет ничья
7 марта 2017 08:31
"Мы будем играть 11 против 11, мотивация будет огромной", "Каждый может думать что хочет и высказывать своё мнение.Одни скажут, что лучше ВВС никого нет, другие скажут иначе. Увидим в матче."

Я конечно никогда практически не критикую Зизу или футболистов, кроме Данило)) Но все это начинает меня немного бесить.

Значит будем играть 11 против 9, но главное интенсивность и настрой, а тактика - да кому она нужна, мертвый Роналду и Бенз - да лучше никого нет в Мире.

Хоть раз обратить внимание на игру нужно с его стороны, а не тупо на стату, которую делает Рон.
Я не сильно желал видеть Морату в команде, но на данный момент по реализации моментов, он немного превосходит Бензема, а все другие атакующие игроки превосходят Рона.

То что я видел в прошлой игре - было супер. Многие писали, что как же так легко мы выиграли и тд, а ведь легко выиграли, потому что вся команда атаковала и защищалась. В случае с Роналду такого не будет, поэтому и Марсело смотрится, как дно. Потому что нет помощи в защите от гениального Роналду на фланге. Ведь он забивает 60 голов в сезоне и не должен бегать, как сказал Рамос.

Надеюсь, что каждый из ВВС сделает разницу в игре с Наполи, но уж больно мне кажется, что будет обычная игра с провалами в защите и потугами Рона и Бензема.
7 марта 2017 08:40
2-2 или 3-3 скриньте!

--------------------
7 марта 2017 10:46
Цитата: Aminjon
2-2 или 3-3 скриньте!

Последний раз матч с ЛясПальмясом тоже предсказывали крупную победу - сыграли в ничью, теперь вангуете ничью..как бы не про....

--------------------
7 марта 2017 14:48
Ждём уверенную победу - вперед Мадрид!!!!
7 марта 2017 18:04
Цитата: imran2015
Цитата: Aminjon
2-2 или 3-3 скриньте!

Последний раз матч с ЛясПальмясом тоже предсказывали крупную победу - сыграли в ничью, теперь вангуете ничью..как бы не про....

А кто мог ожидать что Лас пальмас так хорошо будет играть после четырех поражений!

--------------------
7 марта 2017 18:44
Важно будет не только прессинговать, но и качественно отработать на каждом участке поля."

Точно!
7 марта 2017 18:49
Главное не тактика, а побольше навешивать )))))))
7 марта 2017 20:31
что зидан говорит главное не тактика а отношение к матчу если не будет тактики так и будут навешивать нужна тактика и главное комбиционный футбол

разадрать наполи докажите что вы сильный клуб в мире в пух и прах их разнести наполи не уровень реалууууууууу вперед мадридддддддддддд