Зидан: "Сейчас каждый матч на вес золота"

Когда: 11 марта 2017 / Комментариев: 7 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Сейчас каждый матч на вес золота"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера

О том, что "Мадрид" - единственная команда Ла Лиги, идущая без домашних поражений

"Мы постараемся приложить максимум усилий, чтобы побеждать на "Сантьяго Бернабеу". В крайнем случае не проигрывать. До сих пор нам удавалось это. Необходимо думать в этом направлении и сохранять результат. Это означает, что мы всё делаем хорошо."

О Морате

"С ним всё хорошо, он просто получил удар на тренировке."

О "Барселоне"

"Она не сильнее, чем раньше. Это всё та же команда, ничего не изменилось."

О судействе в матче "Барселона" - "ПСЖ"

"Я не хочу комментировать ту игру. Меня интересует только моя команда. Я пришёл сюда не за тем, чтобы обсуждать матч, который не имеет отношение к моим подопечным."

О мотивации

"Всему есть объяснение. Мы давно не побеждали в Ла Лиге - вот главная мотивация для нас. Хочу сказать, что мы не можем играть одинаково хорошо каждые 3 дня. Иногда в матчах Примеры мы испытываем проблемы, но это нормально. Мы нацелены на Лигу Чемпионов и на Ла Лигу. Но внутренний чемпионат для нас имеет огромное значение. В этом году мы сильно хотим взять Примеру. Может быть, кто-то думает, что мы недостаточно сосредоточены на Ла Лиге, но это не так. В каждом матче мы выходим сверхмотивированными."

Об игроках

"Все они голодны до победы в Ла Лиге. Я не знаю точно, что у них в голове, но абсолютно точно - им нравится побеждать. В завтрашнем матче, скорее всего, сыграют те, кто имеет недостаточное количество игрового времени. Я хочу рассчитывать на всех футболистов, чтобы они были готовы, а затем в зависимости от обстоятельств выбирать стартовый состав. Все хотят играть, тем лучше для меня. У каждого игрока есть желание проявить себя."

О вопросах к судейству, когда играет "Мадрид"

"Я ничего не могу сказать по этому поводу, "Мадрид" - уникальный клуб. Мы знаем, что соперники нервничают, когда играют с нами. Если мы побеждаем, то только потому, что хорошо играем. Ни от кого и ни от чего не зависим. Если выходим на поле сконцентрированными, то добиваемся большого успеха. конец сезона - самая важная часть. Сейчас каждое очко невероятно важно. Сосредоточены лишь на себе, а не на том, что нас окружает."

Лидер - Роналду или С. Рамос?

"Они оба капитаны, имеют большое значение для команды. Мы знаем кто такой Серхио, какой у него характер. Он - пример для молодых футболистов.

О результатах

"Мы неплохо проводим сезон. Могли сыграть некоторых матчах и получше, но всё не критично. Матчей становится всё меньше, а каждый их них всё более важным."

О Коэнтрау

"Если его нет в заявке, значит с ним не всё хорошо. Он испытывает дискомфорт и не может стабильно тренироваться."

О незаменимости Каземиро

"Каземиро, как и все игроки, должен получать отдых. Мы прекрасно понимаем его важность для команды. Если вы имеете в виду наш неудачный матч с "Лас-Пальмасом", в котором он не принимал участие, то слегка преувеличиваете. Да, он имеет огромное значение для "Мадрида", но в команде есть и другие сильные футболисты."

О совместимости на поле Хамеса и и Иско

"Я не могу говорить об их будущем. Они - очень сильные футболисты и могут одновременно выходить не поле."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 марта 2017 19:30
Все они голодны до победы в Ла Лиге. Я не знаю точно, что у них в голове, но абсолютно точно - им нравится побеждать. В завтрашнем матче, скорее всего, сыграют те, кто имеет недостаточное количество игрового времени. Я хочу рассчитывать на всех футболистов, чтобы они были готовы, а затем в зависимости от обстоятельств выбирать стартовый состав.
Значит Morata начнет с первых минут
11 марта 2017 20:58
В нынешнем сезоне наши ребята голодны, но точно не до победы, может просто голодные на матчи идут.. Вот и шагают по полю..

--------------------
11 марта 2017 21:38
Лидер - Роналду или С. Рамос?

"Они оба капитаны, имеют большое значение для команды. Мы знаем кто такой Серхио, какой у него характер. Он - пример для молодых футболистов. А Роналду -- номер 1 в списке продажи футболок с его фамилией."
11 марта 2017 22:13
Хочу видеть Ковачича, Начо,Иско, Хамеса,Асенсио и Морату в основе.

Хочу чтобы сыграли по схеме 4-1-4-1
11 марта 2017 22:36
Цитата: Nizomka
Хочу видеть Ковачича, Начо,Иско, Хамеса,Асенсио и Морату в основе.

Хочу чтобы сыграли по схеме 4-1-4-1

И ещё Касилью) наверное ещё Данило вместо Марсело (пусть отдохнёт Junior)
12 марта 2017 01:58
"Я не хочу комментировать ту игру. Меня интересует только моя команда. Я пришёл сюда не за тем, чтобы обсуждать матч, который не имеет отношение к моим подопечным."

Вот и правильно.
12 марта 2017 14:15
"Если его нет в заявке, значит с ним не всё хорошо. Он испытывает дискомфорт и не может стабильно тренироваться."

Неужели человек, который играет в лучшем клубе мира, не имеет проблем с финансами, не может решить проблемы связанные со здоровьем. Ну сколько уже можно.