Зидан: "Роналду может быть заменен так же, как и любой другой"

Когда: 19 марта 2017 / Комментариев: 4 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Роналду может быть заменен так же, как и любой другой"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера

О Бензема

"Я угадал, выпустив его в старте. Карим провёл отличный матч"

О замене Роналду

"Нам удалось лучше сбалансировать игру со схемой 4-4-2. Что касается его замены, то нет повода переживать. Криштиану может быть заменен так же, как и любой другой футболист "Мадрида". Он доволен, поскольку мы победили, вот и всё."

Об И. Уильямсе и Марсело

"Марсело и Гарет до его последнего касания прессинговали Уильямса, но упустили одну его ключевую передачу. Мы провели хороший матч. Знали, что на "Сан-Манес" не бывает легко, но мы справились."

О замене Модрича

"Я выпустил Лукаса, чтобы он играл ближе к защите для обороны всей команды. Это не означало, что мы отступаем перед соперником. Мы хотели сбалансировать игру. Мы немного потеряли темп игры во втором тайме, точнее ближе к его концу. Я попросил Иско и Морату помогать в центре и возвращаться в защиту. Всё-таки Гарет и Криштиану бегают далеко в атаку, им тяжело отрабатывать еще и в обороне. Иско с Альваро справились прекрасно."

О перерыве на матчи сборных

"Что я могу сделать, запретить им играть за сборную? Вернуться наши сборники раньше или позже, я никак не могу на это повлиять. Я пока отдохну, а когда они вернутся, нам предстоит сыграть 9 матчей за 25 дней. Вот там мы выложимся по полной. У нас в команде 24 футболиста. Нам понадобятся все, я не просто уверен, а убеждён в этом."

О К. Навасе

"Мы закрыли этот вопрос. Кейлор с нами! Все трое голкиперов работаю прекрасно. Все мы люди и можем ошибаться, но сегодня Кейлор несколько раз выручил нас."

Об "Атлетике"

"Они доставляли нам трудности до самой последней секунды. Баски хорошо знаю, что такое забивать голы, но сегодня мы смогли остановит их самого опасного игрока - Уильямса."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 марта 2017 08:34
Зидан неужели Бог мой первый раз интервью нормально дали! Респект вот всегда так надо быть реалистом и говорить как есть
19 марта 2017 09:33
Мне тоже эта интервью понравилось.
Надеюсь что завтра не выйдет интервью с извинениями за то что Зизу сказал что Рон может быть заменен)))
19 марта 2017 12:26
Карим действительно был хорош.
Зная Роналду, не думаю что он был доволен своей заменой.
А Уильямс бегает как Усейн Болт, Марсело проходил как стоячего.
19 марта 2017 14:50
Марсело защите очень плох его почти все обводят.

Бэйл как будто первый раз играет вообще не попадает в игру