Роналду после замены: "Почему я? От*****ь"

Когда: 19 марта 2017 / Комментариев: 26 / Автор: Libertad
Роналду после замены: "Почему я? От*****ь"

Португалец выразил недовольство решением главного тренера.

Вчерашний матч испанской Примеры против "Атлетика" из Бильбао оказался для мадридского "Реала" непростым испытанием. Несмотря на это, подопечные Зинедина Зидана сумели завоевать три очка, однако не только этим запомнился поединок. Португальский полузащитник "Королевского клуба" Криштиану Роналду во время своей замены нецензурно выругался, тем самым продемонстрировав недовольство решением главного тренера.

На 79 минуте встречи французский специалист заменил 7-го номера "сливочных" на Иско, надеясь таким образом улучшить контроль мяча своей команды. Покидая поле, Роналду высказывал недовольство своей заменой, что было запечатлено камерами телеканала Gol TV: "Почему я? От*****ь".

Стоит отметить, что это не первый раз, когда Криштиану эмоционально реагирует на свою замену.

Роналду после замены: "Почему я? От*****ь"


Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 марта 2017 09:34
Началоооось.....
19 марта 2017 09:46
Замена по игре. Не понимаю, почему он так всегда реагирует на собственные замены .

--------------------
19 марта 2017 10:00
и где он там сказал??

--------------------
19 марта 2017 10:12
Я Полностью согласен с ним
19 марта 2017 10:48
Позорище
19 марта 2017 11:03
error
Потому что это сайт истинных болельщиков Мадрида.)))))))

Цитата: Bartlb
error
Потому что это сайт истинных болельщиков Мадрида.)))))))

Очень оперативно.
19 марта 2017 11:03
Не увидел реплики.
Зидану руку пожал.

Ерунда.
19 марта 2017 11:23
В какой момент ролика он произносит эту фразу? Идёт молча, с Зиданом обменялись рукопожатием , к скамейке шёл тоже молча. Если в момент рукопажатия то лицо Роналду находиться за лицом Зидана и понять если они о чем то говорят нет возможности.
19 марта 2017 12:30
Не думаю что он был доволен заменой, но никаких слов на ролике не произнес.Зачем разжигать к нему ненависть у болельщиков?
19 марта 2017 12:55
Я его замене больше радовался, чем голам))) возможно)
19 марта 2017 13:27
Эти журналюги задрали уже...Ищут лишний повод херню придумать...
19 марта 2017 14:21
О Господи, Вам ещё не надоело постить подобную хрень, отдающую явной каталонской желтизной?
19 марта 2017 14:45
Чтобы он не сказал мы выиграем с ним всё.
19 марта 2017 15:25
Смотрел вчерашний матч.Был крайне удивлен замене Роналду.Следил за его реакцией.И ничего такого не заметил.Сразу же проскользнула мысль,что после матча журналисты будут читать по губам, и напишут насколько недоволен был Роналду,
и у него возник конфликт с Зизу.Так и случилось.
19 марта 2017 17:24
Порой кажется что сайт держится за счет хостов роналдухейтеров) потому и посты всегда о нем)
19 марта 2017 17:31
У этого нашего многоуважаемого ньюсмейкера новости всегда из одного разряда - что сказал Роналду. как выругался Роналду и т.д. Смахивает на хейтерство...Сильно.

--------------------
19 марта 2017 18:28
Как всегда притягивают за уши )) парень спокойно вышел пожал руку тренеру))

--------------------
19 марта 2017 18:47
Цитата: LUSYSHKA
У этого нашего многоуважаемого ньюсмейкера новости всегда из одного разряда - что сказал Роналду. как выругался Роналду и т.д. Смахивает на хейтерство...Сильно.

Уважаемая, на Юру гнать не стоит! Новость переведенная им и выложенная на сайт стоит дорогого. Лишний раз спасибо за его работу наверное стоит сказать.

--------------------
19 марта 2017 19:18
Журналюги уже начали чиать мысли, а не по губам)
19 марта 2017 19:23
Цитата: Mercurial7
Лишний раз спасибо за его работу наверное стоит сказать.

Я с глубоким уважением отношусь к нашим ньюсмейкерам и к той огромной работе,которую они проделывают на форуме. в т.ч. и по переводу новостей из стана нашего любимого клуба.

ps К сожалению, в последнее время новости эти, выкладываемые именно Юрой, в основном из одной "плоскости", а это печально..У него личная неприязнь к этому игроку,наверное.. Нужно как-то держать себя в руках и не скатываться до "желтухи"..

--------------------
19 марта 2017 21:34
Лишь бы засыпать его грязью, норм он реагирует, Зидан заменил его, потому что впереди очень серьёзные апрельские матчи!!! От греха подальше короче и все... За победу!
20 марта 2017 01:11
Очередная бредятина от журналюг.
20 марта 2017 08:42
Мляяя, ну сколько можно то постить новости ради срача? Зачем вы это делаете? Роналду действительно молча шел к бровке, пожал руку Зидану, и никого почему-то не смутило, что шел Роналду под свист всего стадиона! А вдруг он это им сказал? Пффф, конечно же нет, он сказал это Зидану, партнерам и каждому болельщику реала лично!
20 марта 2017 20:47
Цитата: LUSYSHKA
Я с глубоким уважением отношусь к нашим ньюсмейкерам и к той огромной работе,которую они проделывают на форуме. в т.ч. и по переводу новостей из стана нашего любимого клуба.

ps К сожалению, в последнее время новости эти, выкладываемые именно Юрой, в основном из одной "плоскости", а это печально..У него личная неприязнь к этому игроку,наверное.. Нужно как-то держать себя в руках и не скатываться до "желтухи"..


Что-то уважения к ньюсмейкерам пока не было замечено, лишь комментарий с претензиями. Я уже давно не помню, чтобы кто-либо из пользователей благодарил или писал что-то позитивное к материалам, которые публикует команда ньюсмейкеров. Именно команда! Потому что решение о публикации такого рода новостей - коллективное. Не надо вешать всех собак на Юру и обвинять в неприязни к господину Роналду. Не важно, кто опубликовал этот материал, ответственность лежит на всех нас.

--------------------
21 марта 2017 04:52
Цитата: ElMercurio
ответственность лежит на всех нас.

В данном вопросе нет никакой ответственности. Мы не с сайта El Pizdabol публикуем новости, а с уважаемых источников, которые указаны ниже. Мы публикуем как подобные переводы, так и переводы голевых свершений указанного выше героя.

Любите сахар?! Так вот, в жизни бывает и говно, и его мы тоже будем публиковать, пока игрок будет вести себя как говно.

А за истерику от большинства выше, по-хорошему, просто нужно банить и всё. Вопрос "сколько можно публиковать" или что-то подобное может задать только реально ничего не понимающий человек. СКОЛЬКО ЗАХОТИМ, СТОЛЬКО И ОПУБЛИКУЕМ. Когда вы начнёте шевелить пальцами не просто для того, чтобы повонять, а как-то нам ещё в развитии проекта помочь - тогда мы прислушаемся к вам, людям, которые почему-то в основном проявляются только при какой-то новости о Роналду, где он сам себя выставляет в неподобающем виде.

Резюмируя: не нравится - скатертью.

--------------------
21 марта 2017 12:19
Цитата: Marcelinho


А за истерику от большинства выше, по-хорошему, просто нужно банить и всё. Вопрос "сколько можно публиковать" или что-то подобное может задать только реально ничего не понимающий человек. СКОЛЬКО ЗАХОТИМ, СТОЛЬКО И ОПУБЛИКУЕМ. Когда вы начнёте шевелить пальцами не просто для того, чтобы повонять, а как-то нам ещё в развитии проекта помочь - тогда мы прислушаемся к вам, людям, которые почему-то в основном проявляются только при какой-то новости о Роналду, где он сам себя выставляет в неподобающем виде.

Резюмируя: не нравится - скатертью.



Обилие таких "новостей" это тоже своего рода рвение "повонять" и понюхать вонь других. Раньше хоть какие-то "типа" доказательства приводили, а тут и этого нет, просто фотка с прислюнявленной надписью, такие на порталах по созданию мемов делать можно.