Д. Льоренте: "Мадрид" связывался со мной несколько раз в текущем сезоне"

Когда: 27 марта 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Libertad
Д. Льоренте: "Мадрид" связывался со мной несколько раз в текущем сезоне"

Интервью кантерано "Королевского клуба".

Воспитанник мадридского "Реала" Диего Льоренте, в нынешнем сезоне выступающий на правах аренды в "Малаге", дал интервью испанскому изданию Marca, в котором поговорил о возможности своего возвращения в "Королевский клуб".

"Да, клуб связывался со мной несколько раз. Они беспокоились обо мне, когда я получил травму, и оказали поддержку, когда в начале сезона реже появлялся на футбольном поле.

Я не задавал вопросы о следующем сезоне, потому что это то, о чем буду думать по окончании нынешнего. В настоящий момент внимание сосредоточено на подготовке к поединку с мадридским "Атлетико" и сохранении места в Примере. В будущем будет время, чтобы подумать об этом.

В "Малаге" я многому научился. Я прибыл сюда, зная, что рядом будет Велигтон, потому что хотел продолжать совершенствоваться с кем-то более опытным. Из-за определенных обстоятельств он не мог играть в основном составе, и у меня было плохое время, потому что не понимал Бакари Коне. Думаю, что мы с Луисом Эрнандесом были более спокойными, я хорошо понимал его и мог сочетать свою молодость с его опытом. У нас было отличное взаимопонимание.

Завоевание места в Лиге Европы было хорошим ожиданием перед стартом сезона, однако мы понимали, что это очень трудная задача. Мы потеряли важные очки, которые могли заработать. Мелкие детали, потому что не считаю, что было что-то не так в структурном плане.

Например, в минувшем матче Ла Лиги против "Леганеса" мы заработали одно очко, что может изменить ситуацию в конце сезона. У меня есть опыт того, что случилось в прошлом сезоне в "Райо Вальекано", поэтому любые заработанные очки — это хорошо".


Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 марта 2017 04:48
Ему еще рано в Мадрид