Зидан: "Иско хочет играть здесь, а мы можем продлить с ним контракт"

Когда: 2 апреля 2017 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Иско хочет играть здесь, а мы можем продлить с ним контракт"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера

О матче

"Мы играли против очень хорошей команды, которая мало проигрывает. В первом тайме мы играли лучше, контролировали игру. Во втором - немного хуже, особенно во владении мячом. Мы часто теряли мяч, но за 90 минут матча потери случаются. Нам удалось забить 3 мяча и сохранить ворота в неприкосновенности. Это очень здорово."

О травме Варана

"Такое случается, но мы смогли адаптировать игру без него. У Рафаэля не случился рецидив, его повреждение не такое серьёзное, как 3 недели назад. Надеюсь, он он скоро сможет играть. Завтра мы узнаем подробности. Любой футболист, находящийся на скамейке запасных, должен быть готовым выйти в любую минуту. Карвахаль прекрасно справился с этим, как и Данило, играя слева. Счастливый исход в поединке, в котором мы имели трудности. Соперник был хорош, но мы справились. Довольны результатом."

Может у Варана проблемы с психологией?

"Я надеюсь, что это не так. У него не так всё серьёзно. Он прошёл восстановление, был готов. Я часто разговариваю со своими игроками, хочу, чтобы они были готовы на 100 %. До матча Варан был готов идеально. Травмы случаются, но, надеюсь, его повреждение несерьёзное."

О Бензема

"Карим всегда нацелен на успех, совершая удар по воротам или результативный пас партнёрам. Он всегда находится в борьбе, создаёт моменты. Он в хорошей форме. Я рад за него, и, что могу рассчитывать на него во второй половине сезона, т.к. он очень важен для команды. Впереди еще достаточное количество матчей, мы должны рассчитывать на всех игроков. Победу не будут даваться нам легко. Каждые три дня - словно последний матч. Нужно сохранять положительную динамику, вот что важно."

О перерыве на матчи сборных

"После перерыва всегда тяжело, но важно то, с каким отношением мы играем. Мы знаем, что находится на кону в каждом поединке. Игроки прекрасно всё понимают. Мы провели прекрасный матч. Первая часть сезона сложилась великолепно, я доволен выступлениями всех футболистов. Когда 16 твоих игроков вызываются в стан сборных, тяжело вести тренировочный процесс. Даже 10 минут хорошей работы принесут успех в матче."

О календаре апреля

"Мы продолжим играть в свой футбол, нам не остаётся ничего другого. Должны быть очень сильными, каждый матч будет очень сложным. "Леганес" показывает хороший футбол, у них дома нам будет тяжело. Но мы должны не говорить об этом матче, а попытаться добиться победы в среду.

Мы знаем, в каких компонентах игры нам стоит прибавить. Проблема в том, что играя каждые 3 дня, мы не можем регулярно показывать идеальный футбол. Наоборот, от матча к матчу качество игры будет падать. Мы будем держать это в уме, чтобы стараться улучшить свою игру. Будем исправлять свои ошибки."


О потенциале "Мадрида"

"Второй гол. Нам было тяжело. И вдруг Роналду сделал передачу на ход Иско, который продавил Токеро и с острого угла пробил точно под перекладину. Мы знаем, что в любой момент можем доставить противнику проблемы. Это то, что отличает нашу команду от других."

Об Иско

"Вы должны понимать, что каждые 3 дня нам предстоит сыграть важнейший матч. Потом уже каждый может высказать своё мнение. Для победы в Ла Лиге или в Лиге Чемпионов важны все. И футболисты это знают. Поэтому когда Иско играет так, как сегодня, это прекрасно. И ничего больше. У нас 24 футболиста, это важно."

О продлении контракта с Иско

"Конечно, я хочу этого. Потому что он игрок "Мадрида" и важен для команды. Он хочет быть здесь и играть здесь. Иско доволен своей ролью в команде. Сегодня он великолепно отыграл полный матч."

О схеме 4-4-2

"Я искал баланс для команды"

О Хуанито

"Он имеет огромное значение для клуба. Хуанито никогда не опускал рук, боролся до самого конца. Я не видел его игры, только фотографии. Он сделал много для "Мадрида", его уважают здесь. Клуб и болельщики помнят его. Всегда."

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 апреля 2017 22:39
Пора уже вам Иско продлить,чтобы мы не переживали.:)

Сегодня Иско играл лучше всех winked

--------------------
3 апреля 2017 15:27
Цитата: LUSYSHKA
Пора уже вам Иско продлить,чтобы мы не переживали.:)

Сегодня Иско играл лучше всех winked

Полностью Согласен, Иско настолько сейчас важен что Может быть он сыграет важную роль с Баварией в 2 матчах и с Атлетико конечно. Умный, Одаренный, талантлевый игрок Реала, ждем продление контракта очень сильно.