Зидан: "Кейлор - №1, если он не играет, это не значит, что я в нём сомневаюсь"

Когда: 4 апреля 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Less
Зидан: "Кейлор - №1, если он не играет, это не значит, что я в нём сомневаюсь"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера

Об интересе "Мадрида" в Тео

"Тео - очень хороший футболист. Но я хочу сказать, что доволен своей командой, сконцентрирован на подготовке и больше мне нечего добавить."

О предстоящем матче

"Это очень важный матч, как и все остальные. Мы всегда думаем, что следующий поединок - самый сложный. Никогда не знаешь какая игра станет ловушкой. В футболе нет лёгких поединков, "Леганес" в последнее время очень хорошо себя проявляет, так что будет непросто."

О Бэйле

"Я вижу, что он счастлив, как и все. Мы уже находимся на заключительном этапе сезона, посмотрим, как мы его закончим. Кроме травмированного Варана, все в порядке."

О Бартомеу и Пике

"Мне это не интересно. Я только думаю о завтрашнем матче."

О травме Варана

"Согласно МРТ, это не такая серьёзная травма как последние две. Но пока мы не знаем сколько времени он будет вне игры."

Об Иско

"Он - игрок "Мадрида" и замечательно справляется с этим. К тому же, Иско счастлив играть здесь. Он важен для нас, и, надеюсь, что останется с нами."

О Роналду и Карвахале

"Надеюсь, что они не заработают пятую карточку. Завтра посмотрим, кто выйдет в основном составе. Кроме Варана все готовы.

О Хамесе

"Я хочу, чтобы он продолжил играть здесь в следующем сезоне."

О ротации Роналду

"У нас много важных матчей, надо внимательно к этому относится. То что Криштиану не участвует во всех матчах, но он важен команде на финишной прямой как никогда. Хотя, может не стоит говорить "как никогда", потому что он всегда в отличной форме."

О физической подготовке команды

"Мы в порядке, но в игре всегда есть тяжелые моменты. Есть и будут."

О К. Навасе

"Завтра увидим, будет ли он играть. Кейлор - первый номер команды. Если он и не играет, то это не значит, что я не доверяю ему. Но я и должен дать возможность Кико."

О напряжении перед "Эль Класико"

"Нам это не вредит. Мы знаем, чего хотим. С начала этого сезона я доволен нашей игрой. Мы сосредоточены на футболе и стараемся побеждать."

О Модриче

"Может он и потерял пару мячей в последнем матче, но из-за этого нельзя сказать, что у него проблемы. Я очень доволен им на поле, но невозможно всегда играть на 100%."

О Начо и Пепе

"У Пепе задатки лидера, он важен для команды. Они оба сыграют, а также и наш капитан - Серхио Рамос."

Об Анчелотти

"У нас очень теплые отношения. Но когда придет время нашего поединка, я желаю себе только победы, как и он для себя. Больше ничего." 

Less, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 апреля 2017 07:43
Надо бы Бейла на скамейке оставить- что то он последние матчи вообще в игре не учавствует