Начо: "Ундесима стала первым поводом для моих слёз в футболе"

Когда: 29 апреля 2017 / Комментариев: 0 / Автор: Less
Начо: "Ундесима стала первым поводом для моих слёз в футболе"

Кантерано дал небольшое интервью клубному телевиденью

Об Ундесиме

"Когда мы выиграли, думаю, я впервые заплакал в футбольном матче, сняв с себя так всё напряжение. День начался как нельзя лучше, утром у меня родился сын, Начито, во время завтрака меня все поздравляли. Потом стало еще лучше, когда Криштиану забил пенальти, все собрались в центре поля, а я остался у боковой линии. Благодарил судьбу за то, что все так прекрасно получилось. Моя радость была просто беспредельной."

О дебюте в первой команде

"Мне позвонил Моуриньо и сообщил, что я выйду в основном составе. Я просто не мог поверить! Всю неделю был в напряжении. К тому же, матч был на "Месталье". Помню этот день как один из лучших в моей жизни. Мы выиграли с крупным счётом, играли очень хорошо."

О профессиональном футболе и диабете

После стольких лет я воспринимаю это уже абсолютно нормально. Я ни в чём себе не отказываю, веду нормальный и здоровый образ жизни. Помимо футбола мне нравится велосипед, бег, дуатлон.

О своем брате Алексе

"Матч против "Алькояно" был особенным. Мы с братом были а основном составе "Мадрида" и выиграли. Для наших родителей это было ещё важнее. Так же стал особенным матч на "Сантьяго Бернабеу", когда Алекс играл в "Эспаньоле", и мы встретились в Кубке Короля. Но это всё-таки немного странно - видеть брата в футболке соперника и играть против него."

Less, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Начо интервью Реал Мадрид
Комментарии
Комментариев пока нет, будь первым!
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.