Зидан: "На футбольном поле видно, что Роналду очень хорош"

Когда: 18 мая 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Зидан: "На футбольном поле видно, что Роналду очень хорош"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера.

"Остался ещё один матч, и мы должны чего-то добиться в нём. Нам нужно продолжать в том же духе, потому что борьба за титул ещё не окончена. Вчера для нас было важно одержать победу, и мы очень рады трём очкам. Всё сводится к финальной игре, которая, как и прошедшая встреча, не будет простой.

В раздевалке все довольны, потому что, когда вы выходите на поле, усердно работаете, показываете характер и дух, то завоёвываете три очка. Игроки счастливы и находятся в хорошем расположении духа. Мы будем продолжать делать то, что и раньше. Мы не можем воспринимать что-либо, как нечто собой разумеющееся, и должны выйти на поле и играть в свой футбол. Будет непросто, но будем стараться изо всех сил и сосредоточимся на том, что преуспеть в матче".


О Криштиану Роналду:

"Он великолепно себя чувствует и вчера вновь продемонстрировал это. Криштиану приложил большие усилия и очень хорошо действовал в обороне. На поле видно, что он очень хорош. Мы много времени говорим о том, что команда находится в отличной форме, и вчера доказали это.

Мы отдали все свои силы, но сейчас должны быстро восстановиться, потому что в воскресенье играем заключительный матч Примеры. Я заменил Роналду, т. к. он был в одной желтой карточки от дисквалификации".


О поединке:

"Я очень доволен. Мы провели отличный матч, и после перерыва были лучше при работе с мячом. Понимали, как важно было контролировать мяч. Во втором тайме мы создали много моментов для взятия ворот.

С точки зрения постороннего человека, я с удовольствием наблюдаю за командой и считаю, что все, кто поддерживает "Мадрид", в течение девяти месяцев наслаждались командой, даже если и были непростые времена. Вам нужно преодолеть это, если хотите завоевать чемпионство. Вы можете сказать, что футболисты получают удовольствие от своей игры".


О Начо:

"Он не принял участие в матче, но доволен. Для него было важно быть с нами здесь. Я заменил Каземиро, потому что у него была желтая карточка, а затем Иско и Роналду, из-за угрозы дисквалификации".

Prigor, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 мая 2017 11:38
Роналду отличный матч провёл. Он и Бензема играли ключевую роль в созидании и защите помогал неплохо. Но тот момент с промахом, когда вратарь уже на газоне лежал...
18 мая 2017 11:42
Пусть все вокруг говорят ,что Зидану везет , но это не так . Этот человек имеет лидерские качестве , которые помогают ему общаться со столь звездными игроками и даже порой сажать их на лавку . Возможно с точки зрения стратегии он не так силен , но всему сразу научиться невозможно , всё приходит с опытом.
Дерзай Зизу !!!

--------------------
18 мая 2017 14:53
Вот бы еще Зизу Переса "на лавку усадил" и сам строил состав, цены бы ему не было. А так удачи. Она нам точно не помешает в последних двух финалах.
19 мая 2017 17:03
Цитата: chiposhki
Пусть все вокруг говорят ,что Зидану везет , но это не так . Этот человек имеет лидерские качестве , которые помогают ему общаться со столь звездными игроками и даже порой сажать их на лавку . Возможно с точки зрения стратегии он не так силен , но всему сразу научиться невозможно , всё приходит с опытом.
Дерзай Зизу !!!


Согласна на 1000%.Не бывает столько везения.Везет -дуракам,а Зидан далеко не дурак. smile

--------------------