Аллегри: "У "Мадрида" сильная скамейка"

Когда: 31 мая 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Аллегри: "У "Мадрида" сильная скамейка"

Представители "Ювентуса" поделились своими ожиданиями от предстоящего финала.

Массимилиано Аллегри

"Перед тем, как приступить к подготовке против "Мадрида", хотелось бы вспомнить о трагедии 29 мая 1985 года. Мы должны вспомнить о тех людях, которые погибли, о их семьях, и посвятить им несколько секунд молчания. Спасибо.

Финал? Мы не фавориты. "Ювенутс" играет против команды, которая трижды за последние 4 года вышла финал, мы играем против команды, которая уже победила в двух финалах. У нас высокая самооценка и вера в победу, но мы не являемся фаворитами.

ВВС? Это так же могут быть Буффон, Бонуччи, Кьеллини, так же у нас есть Бенатия. В любом случае, нас ждёт сложнейший матч, в котором будут играть футболисты высочайшего класса, думаю, что исход противостояния решат детали. Все мои подопечные находятся в отличной форме и проводят великолепный сезон. Будет очень сложно победить "Мадрид", поскольку у нас был очень плотный график в минувшем сезоне. Я не думаю, что сейчас нужно что-то говорить, что-то заявлять. Сейчас нужно только одно - работать. До матча остаётся несколько дней. Мы находимся в хорошей физической и психологической форме.

"Ювентус" стал более зрелой командой, нежели два года назад. Теперь мы знаем, когда и как нужно переключаться в игре. Нельзя быть начеку всё свободное время,
это нужно делать лишь в определённые моменты. Нам нужно меньше беспокоиться, ведь это только заберёт силы и не даёт сосредоточиться.

Что касается нашего соперника, то у них, помимо игроков основы, очень сильная скамейка. Любой запасной, такой, как Асенсио, такой, как Мората, может выйти и решить исход этого матча. Каземиро делает центр поля "сливочных" более сбалансированным. Единственный вопрос состоит в том, кто будет играть Бэйл или Иско, ведь от этого будет зависеть рисунок игры "Королевского клуба". "Мадрид" сильно прибавил во второй половине сезона, и в этом заслуга Зидана. Зизу за один год работы успел выиграть Лигу Чемпионов, Суперкубок Европы, Клубный чемпионат мира, Чемпионат Испании и снова выйти в финал ЛЧ. Это невероятно. Руководить командой - не только управлять ею тактически. Есть и многие другие аспекты. Я считаю, что Зидан - великий тренер, что он и доказывает в каждом матче.

Игуаин и Дибала неплохо сыгрались. Они отлично взаимодействуют друг с другом. В Гонсало многие сомневались перед полуфиналом с "Монако" однако он сумел забить дважды, чем и развеял сомнения на свой счёт.

В любом случае, мы должны быть сосредоточены, ведь второй игры не будет. Всё решится в субботу. Мы должны быть психологически готовы к этой игре и правильно настроиться на соперника. Нужно мыслить позитивно, ведь позитив рождает позитив, как негатив - негатив."


Джанлуиджи Буффон

"Лига Чемпионов - моя большая мечта. Здорово вновь иметь возможность воплотить мечту в реальность. Говорить о шансах команд не нужно, ведь в финале встречаются две великие команды, которые демонстрируют отличный футбол. У нас было большое желание победить два года назад и оно никуда не ушло."

Андреа Барцальи

"Наш тренер прав, нужно мыслить позитивно. Мы все осознаём в каком великом клубе играем. Если мы дважды за последние три года вышли в финал ЛЧ, значит, что мы этого заслуживаем. Мы значительно выросли в Лиге Чемпионов. Сейчас мы на вершине и в этом сезоне уже взяли два трофея. Нет, мы не думаем о возможном требле, мы просто выходим на поле и пытаемся выигрывать в каждом матче. Нам не хватает самого важного трофея. "Ювентус" заслужил победу в ЛЧ.

Я считаю, что в финале нет фаворита. "Мадрид" привык к подобным встречам, ведь это их третий финал за четыре года. Но и у нас есть, что сказать."


Стефано Стураро

"Мы приступили к самой сложной неделе в этом сезоне. Мы много тренируемся каждый день. Я уверен, что мы покажем выдающийся футбол и сможем привезти заветный трофей для наших болельщиков."

Леонардо Бонуччи

"Мы должны сохранять спокойствие, чтобы подойти к субботнему финалу с правильным настроем. Мы не должны нервничать. Если не успокоиться, то мы можем потерять нужный настрой и энергию, но если мы будем спокойны, то подойдём к финалу в отличной форме.

Команда выросла после нашей последней встречи с "Мадридом". У нас сильная команда, которую пополнили отличные футболисты. Я уверен, что мы сможем провести великий матч в эту субботу."


Клаудио Маркизио

"Не каждому удаётся играть в финале Лиги Чемпионов, и мы не хотим снова упустить возможность выиграть этот трофей. Такой сезон должен заканчиваться победой. Мы с нетерпением ждём субботнего матча. Нам нужно закрыть главных футболистов соперника, реализовать свои возможности и победить."

Алекс Сандро

"Криштиану Роналду - великий футболист, но "Реал Мадрид" - это не только Роналду. В составе "сливочных" много футболистов высочайшего уровня и мы должны думать о каждом из них. Мы сосредоточены, ведь нас ждёт сложнейший матч. "

Джорджио Кьеллини

"Я, как и мои партнёры, значительно выросли за два года. Мы чувствуем себя по другому. Мы умеем обороняться всей командой, в независимости от количества защитников в составе. У нас монолитная оборона, но мы должны показать свою лучшую игру, чтобы победить.

"Мадрид" может наказать на в любой момент, поэтому мы должны быть максимально сосредоточены. Порой кажется, что они дают вам возможность победить, но в их составе есть футболисты, которые в одиночку могут решить исход любого противостояния.

Бэйл или Иско? От того, кто выйдет на поле в Кардиффе и будет зависеть игра "Мадрида". О них нельзя сказать "лучше или хуже", оба являются игроками мирового уровня. Иско значительно вырос за последние месяцы, наряду с Роналду он стал одним из решающих игроков в минувшем сезоне.

BBC против BBC? Глупо думать, что результат будет зависеть от этого пресловутого противостояния. Нападение у "Мадрида" очень сильное и может решить исход любой игры. Нам необходимо найти баланс в защите и в игре в целом. "Реал Мадрид" настолько силён, что у них нет комплекса "Ювентуса", несмотря на последние дуэли между нашими клубами."


Stefan, Merengues.ru
football-italia.net; juventus.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 мая 2017 20:14
Не в этот раз, ребята! Победа будет за "Мадридом"!

--------------------
31 мая 2017 20:33
"У нас было большое желание победить два года назад и оно никуда не ушло."

Очень уважаю тебя, ДжиДжи,но,надеюсь,что не в этот раз..это желание сбудется.

--------------------
31 мая 2017 20:54
Цитата: LUSYSHKA
"У нас было большое желание победить два года назад и оно никуда не ушло."

Очень уважаю тебя, ДжиДжи,но,надеюсь,что не в этот раз..это желание сбудется.


+++++++
ДжиДжи ты должен был победит два года назад.
Кароче говоря хочу чтобы ты одержал победу в финале ЛЧ когда нибудь, НО НЕ В ЭТОТ РАЗ .

Надеюсь Мадрид победит!!!!, Hala Madrid!!!!
1 июня 2017 06:05
Я захочу победы ДжиДЖи в ЛЧ, только когда он перейдет к нам, как второй или третий вратарь. А так каждый год хочу чтобы РМ брал ЛЧ. Другого от этого клуба не ждут.

--------------------