Бэйл: "Я не расстроюсь, если не попаду в стартовый состав на финал Лиги Чемпионов"

Когда: 1 июня 2017 / Комментариев: 11 / Автор: Libertad
Бэйл: "Я не расстроюсь, если не попаду в стартовый состав на финал Лиги Чемпионов"

Интервью валлийского полузащитника "Королевского клуба".

В преддверии финального матча Лиги Чемпионов полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл дал небольшое интервью клубному телевидению RealMadridTV, в котором поделился своими ожиданиями от встречи с "Ювентусом".

О восстановлении:

"Я полностью восстановился и прекрасно себя чувствую. Я усердно работал, порой занимался два раза в день, чтобы вернуться в строй".

О стартовом составе на финал:

"Не расстроюсь, если не выйду с первых минут. Я был бы разочарован, если бы не успел оправиться от повреждения к финалу. Вне зависимости от того, приму я участие в нём или нет, это был трудный сезон в плане травм, что у меня были".

Об Иско:

"Он отличный игрок, который прекрасно выступал в течение последних нескольких недель. Я рад за него и за то, каким образом он помогает команде на этой заключительной стадии сезона. Кто бы не был в команде, все мы будем помогать друг другу, потому что главное - одержать победу в финале".

О Кардиффе:

"Это будет особый день. Финал в городе, в котором я родился, и мы в шаге от завоевания трофея. Ты представляешь, как поднимаешь кубок Лиги Чемпионов в этом городе, однако это не то, чему нужно придавать большое значение. Мы должны выйти на поле и победить".

Prigor, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 июня 2017 20:49
Профессионально, респект!

--------------------
1 июня 2017 21:00
С мин так 70х надо выпускать его.
1 июня 2017 21:31
Бейл, братан, никто не расстроится) выйдешь при разгромном счете, если он будет и побегаешь
1 июня 2017 21:57
Я расстраиваюсь когда ты выходишь.

--------------------
2 июня 2017 00:41
Бэйл забьёт в финале

--------------------
2 июня 2017 07:12
В старт его! А потом как вымотает соперника можно Иско подключать.
2 июня 2017 08:55
Перес растопится Гарет
2 июня 2017 08:56
Я бы выпустил дракона на 70ой минуте,когда защитники юве будут уже подуставшими. Верим в победу!!!
2 июня 2017 09:41
Конечно не в старте. Но! Я не представляю как у него все будет бурлить внутри. Он просто должен выйти на замену и рвать и метать на поле в своем городе!
2 июня 2017 09:47
ИСко в старте уже понятно. Это даже Аллегри понимает

--------------------
2 июня 2017 12:40
Думаю все фанаты Рела расстроятся, если Бейл появится в старте! Надеюсь (как и многие тут) что Бейл выйдет в конце матча!