Ашраф остаётся в "Мадриде"?

Когда: 1 августа 2017 / Комментариев: 5 / Автор: Libertad
Ашраф остаётся в "Мадриде"?

Кантерано хорошо проявил себя во время предсезонной подготовки.

В преддверии старта сезона 2017/18 лишь один вопрос всё ещё вызывает сомнения: кто исполнит роль сменщика правого латераля мадридского "Реала" Даниэля Карвахаля? С уходом из команды Данило предполагалось, что в клуб будет приобретен новый футболист, однако хорошая игра в исполнении Ашрафа Хакими, который принял участие во всех трёх матчах Международного Кубка Чемпионов, вероятнее всего, заставит клуб отказаться от первоначального плана.

На данный момент в составе нет резервиста только на позицию правого флангового защитника. Несомненно, в этом амплуа вновь может проявить себя Начо, но несмотря на это, изначально он рассматривается тренерским штабом как центральный защитник. Именно поэтому Зидан может сделать выбор в пользу юного марокканца.

Стоит отметить, что ещё одним вариантом для тренера в решении данного вопроса мог стать Альваро Техеро. Испанец также известен своим универсализмом, но в последнем поединке не появился на поле, что может быть объяснено тем, что наставник "Королевского клуба" практически определился с решением.

Prigor, Merengues.ru
Elbernabeu.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 августа 2017 15:04
Было бы логично. Как я себе вижу ситуацию: год проведет в первой команде под Карвахалем, если игровой практики не будет хватать, то в след. ТО отдать в аренду в какой-нибудь клуб.
1 августа 2017 15:31
Лучше оставить его. Каждому игроку нужна подмена
1 августа 2017 18:22
Ашраф хорош и не плохо бы поучиться ему у лучшего правого защитника в мире
1 августа 2017 23:42
Лучше наш воспитанник, нежели очередной Данило(коты в мешках)

--------------------
1 августа 2017 23:42
Я буду очень не доволен оставить Техеро на месте Ашрафа (