Бэйл намерен принять участие в матче с "Жироной"

Когда: 24 октября 2017 / Комментариев: 12 / Автор: Libertad
Бэйл намерен принять участие в матче с "Жироной"

Валлиец стремится вернуться на футбольное поле.

Цель полузащитника мадридского "Реала" Гарета Бэйла предельно ясна — возвращение к матчу против "Тоттенхэма" в Лиге Чемпионов. Но перед этим валлиец намерен принять участие в поединке испанской Примеры против "Жироны", чтобы продемонстрировать уровень своей физической подготовки.

На протяжении 28 дней 11-й номер "сливочных" восстанавливается от полученного повреждения, и всё это время он отчаянно стремился как можно скорее вернуться на футбольное поле. Следующим его шагом станет возвращение к работе с мячом, чтобы затем приступить к тренировкам в общей группе.

Если всё будет идти по плану, то Гарет сможет отправиться в Жирону и отыграть несколько минут в преддверии встречи со своим бывшим клубом. Но очевидно, что Бэйл не выйдет в основном составе в матче главного клубного европейского турнира, так как Зинедин Зидан, вероятнее всего, сделает ставку на Иско.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 октября 2017 20:38
Пусть ещё получится, а то опять рецидив будет
24 октября 2017 21:44
Да пусть поиграет все равно опять получит травму, так хоть место для Иско освободится
24 октября 2017 23:11
Я думал, что Роббен самый травматичный игрок, как же я ошибался

--------------------
25 октября 2017 06:47
Цель выйти в матче с Жероной и Поломаться ))) ещё на месяц два ))
25 октября 2017 07:14
Цитата: Schokk
Цель выйти в матче с Жероной и Поломаться ))) ещё на месяц два ))

Или интенсивно готовиться к матчу и получить травму на тренировке)
25 октября 2017 07:36
Что за комментарии аж тошно от этого! Человек хочет помочь команде а вы только и умеете смеятся над ним. Покажите мне хоть одногл футболиста который хотел бы вот так выбывать из строя! Тоже мне мадридисты...
25 октября 2017 07:58
Цитата: kamoliddin.isroilov
Что за комментарии аж тошно от этого! Человек хочет помочь команде а вы только и умеете смеятся над ним. Покажите мне хоть одногл футболиста который хотел бы вот так выбывать из строя! Тоже мне мадридисты...

Тоже мне критик!
Он с одним способом может помочь команде, уйти из клуба или остаться навечно в лазарете!
25 октября 2017 11:29
Цитата: kamoliddin.isroilov
Что за комментарии аж тошно от этого! Человек хочет помочь команде а вы только и умеете смеятся над ним. Покажите мне хоть одногл футболиста который хотел бы вот так выбывать из строя! Тоже мне мадридисты...

+++
25 октября 2017 12:42
Цитата: kamoliddin.isroilov
Что за комментарии аж тошно от этого! Человек хочет помочь команде а вы только и умеете смеятся над ним. Покажите мне хоть одногл футболиста который хотел бы вот так выбывать из строя! Тоже мне мадридисты...

А какой смысл "вот так хотеть помочь команде", если ты травмотичен хуже некуда? может уж тогда не спешить выйти на поле, а залечиться как следует? Ну сыграет с Жироной, но получит рецидив (не да Бог, но Бейл это умеет) и вылетит до зимы, вот помог, молодец.
25 октября 2017 14:46
Цитата: temarulezzz
лучится, а то опять рецидив будет

Пусть лучше играет и полуает рецедив до конца сезона. Говорю не с человеческой стороны, а как фанат Реала

--------------------
25 октября 2017 14:57
Цитата: kamoliddin.isroilov
Что за комментарии аж тошно от этого! Человек хочет помочь команде а вы только и умеете смеятся над ним. Покажите мне хоть одногл футболиста который хотел бы вот так выбывать из строя! Тоже мне мадридисты...

++++++
25 октября 2017 23:43
Как говорил Гиггз, Гарету нужно менять стиль игры. Он слишком сильно любит бегать и перегружать себя. Но блин когда он в форме он отличный игрок и не мало приносил пользы команде.

--------------------