Пепе: "Болельщики "Мадрида" не воодушевляют команду"

Когда: 7 ноября 2017 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Пепе: "Болельщики "Мадрида" не воодушевляют команду"

Мнение экс-защитника "сливочных".

Бывший центральный защитник "Королевского клуба" Пепе дал интервью турецким СМИ, в котором сравнил болельщиков "Бешикташа" и мадридского "Реала".

"Болельщики "Бешикташа" – очень страстные. Когда я выхожу на поле, то всегда удивляюсь шуму трибун. Возможно, болельщики "Мадрида" рассердятся на меня за то, что я скажу. Люди говорят, что они воодушевляют команду, но я так не думаю. На самом деле это не так. Атмосфера в "Бешикташе" и "Мадриде" очень разная".

Португалец не в первый раз вспоминает о своём бывшем клубе в различных интервью. На пресс-конференции перед матчем Лиги Чемпионов против "Порту", заявил что не чувствовал печали, покидая столичный клуб: "Какая печаль? Моё время в "Мадриде" завершилось, это новый этап в моей карьере. Я выбрал "Бешикташ", чтобы оставаться счастливым, играя в футбол. "Королевский клуб" – часть моего прошлого. Я был счастлив там, как и в "Порту" и "Маритиму".

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 ноября 2017 14:55
Что правда, то правда, но Кеплер должен был вести себя как профессионал. Не лестно так говорить о своей бывшей команде

--------------------
7 ноября 2017 15:43
Он сказал правду и только! Ооооочень редко атмосфера на Бернабеу соответствует уровню нашего клуба. К сожалению, большинство приходит поесть свои бутерброды, так что абсолютно незачем упрекать Пепе в отсутствии профессионализма, с этим у него полный порядок.
7 ноября 2017 16:23
Цитата: real_era
Что правда, то правда, но Кеплер должен был вести себя как профессионал. Не лестно так говорить о своей бывшей команде

Всё он правильно говорит , забыл как с ним поступили? И это после 10 лет игры за клуб
7 ноября 2017 16:27
Сказал бы такое Хамес или Роналду, то на них сразу же бы набросились, а как Пепе сказал, так сразу - что правда, то правда, он прав и т.д
7 ноября 2017 20:20
Я как вспомню перформанс Дортмундцев в Германии в прошлые года, так мурашки по коже. Весь стадион во флагах, цветах клуба...а у нас конечно нет такого. На Бернабеу приходит очень много туристов, которые просто не знают как болеть.
Наши умеют сделать мощно перед значимыми матчами типа Матрасов или Барсы, а в обычных как-то так...
7 ноября 2017 21:49
Вот даже по этим комментариям видно какие унас "фанаты".
8 ноября 2017 01:24
Это особенности культуры испанского боления в целом. Был на класико на камп ноу, там вообще как театр - реагируют только на красиыые моменты своих игроков. Был на Бернабеу на финале ЛЧ в этом году (футбол смотрели на экранах) - уже поинтереснее, атмосфера более живая, хоть футбола на поле и не было. Но в целом, отличается от того, как принято болеть в англии или германии. В испании ценят мастерство и класс, нету беспричинного ора и гула, но за своих болеют, часто ругают судью. Турция это вообще совсем другая культура, возможно Пепе больше подходит турецкий стиль боления. Но я еще давно натыкался на видео вк, где на Иненю били рекорды по децибелам. Поэтому, наверное круто там, удачи Пепе, и спасибо за все! Его не хватает. Хотя Вальехо в последнем матче даже чем-то напомнил (шевелюрой, номером и очень быстрыми рывками)
8 ноября 2017 02:09
Цитата: King26
казал бы такое Хамес или Роналду, то на них сразу же бы набросились, а как Пепе сказал, так сразу - что правда, то правда, он прав и т.д


Это правда.Все,что делает Роналду рассматривается под микроскопом, каждый жест и каждое слово..

ps А вообще с Кеплером я согласна. Болельщики у нас фиговые..Только свистеть хорошо умеют. А те,кто не на стадионе, грязью поливать после неудачных матчей.. no

--------------------