Зидан: "Призвал бы Мадридистов не забывать того, чего достигла эта команда"

Когда: 5 декабря 2017 / Комментариев: 6 / Автор: Libertad
Зидан: "Призвал бы Мадридистов не забывать того, чего достигла эта команда"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Знаем, что у соперника многое поставлено на карту. Мы уже квалифицировались, но сосредоточены на том, чтобы отлично выступить. Мы не оглядываемся на положение соперника, только на самих себя, и намерены показать хороший футбол.

Вижу, что команда находится в хорошей форме, однако мы должны забивать больше голов. Ситуация в Ла Лиге не идеальна, так как отстаём на восемь очков, но я спокоен, потому что рано или поздно всё изменится. Мы хорошо играем, и меня не волнует, что говорят люди".


О критике:

"Я вижу то, чего не видят другие. Призвал бы Мадридистов не забывать того, чего достигла эта команда. У других людей, не имеющих отношения к "Королевскому клубу", может быть своё мнение. Я не могу изменить того, о чем думают люди, меня не беспокоит это. Так происходит на этой работе. Единственный путь к выходу из сложившейся ситуации в чемпионате – усердная работа. Будем работать над улучшением реализации, и уверен, что будем стоять до конца".

О реализации:

"Мы работаем над этим, но это вопрос поиска решений для создания большего количества моментов. Это футбол, и порой подобные серии случаются. Когда мы играли с "Малагой", "Лас Пальмасом", АПОЭЛом, то забивали голы. У нас нет стабильности в этом плане, но будем продолжать, пока не обретем её".

О Криштиану Роналду:

"Нам нужно оказать Роналду немного больше поддержки, и проявить больше уважения. Он в порядке, но когда у него что-то идет не так, начинаются разговоры. Люди, которые любят его и "Мадрид", знают, что он делает: усердно работает до тех пор, пока голы не придут. В минувшем сезоне он проделал феноменальную работу. Это длинный сезон, и мы находимся лишь на полпути".

О Золотом мяче:

"Если вы взглянете на статистику Месси и Роналду, то увидите, что они просто невероятны. Они делают друг друга лучше. Эта битва будет продолжаться ещё долгое время".

О Гарете Бэйле:

"Посмотрим, сможет ли он сыграть против "Севильи". Он всё ещё не тренируется с нами. Он занимался на футбольном поле, но вне основной группы. Для начала он должен начать тренироваться вместе с партнерами по команде, но он обязательно отправится в Абу-Даби".

О жеребьёвке Лиги Чемпионов:

"В Лиге Чемпионов нет легкого жребия независимости от того, займете вы первое или второе место. Кто бы нам не достался, будет сложно. Это будет фантастическое и непростое противостояние".

О матче "Челси" - "Атлетико":

"Я люблю футбол и смотрю каждый матч, пока моя команда не задействована. Я беспокоюсь только о собственном клубе. "Атлетико" является значимым соперником, но, как и всегда, победу одержит лучшая команда".

О трансферах:

"Мы ещё ничего не решили".

О чемпионате мира:

"Отличная жеребьёвка для сборной Франции, думаю, что она легко выйдет из группы, как и национальная команда Испании".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 декабря 2017 17:22
"Мы хорошо играем и меня не волнует что говорят люди ". Так может вообще забить на болельщиков и играть при пустых трибунах?
5 декабря 2017 18:57
Никто и не забывает о достигнутых успехах, но нынешнее положение дел просто ужасное.
5 декабря 2017 22:46
Дешёвый трюк

--------------------
6 декабря 2017 09:12
не надо жить воспоминаниями. Вернитесь в реальность - 4е место в ЛаЛиге.
6 декабря 2017 10:23
Реал должен побеждать сейчас и всегда. Это такой гигант, который не может просто выстреливать через сезон и брать трофеи. Былые заслуги это отлично, но мы не Лестер и должны каждый год всех выносить. Hala Madrid.

--------------------
6 декабря 2017 13:51
У каждой команды есть свои период , период этой закончен. Нужно обновлять команду координально , особенно это касается нападения , да и полузащита наша доставлять мяч в штрафную кроме как прострелов и навесов не умеет.