Зидан: "Кепа - отличный голкипер, но я доволен Кейлором Навасом и Касильей"

Когда: 1 декабря 2017 / Комментариев: 3 / Автор: Libertad
Зидан: "Кепа - отличный голкипер, но я доволен Кейлором Навасом и Касильей"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

"Впереди нас ожидают отличные матчи, и мы хотим хорошо выступить. Декабрь – важный месяц, и мы с энтузиазмом встречаем его. Мы хотим показать, чего стоим.

Мы знаем, что нам предстоит провести три или четыре больших матча, и нам нужно играть на высоком уровне. Нам не удалось провести серию удачных поединков, но у меня позитивная команда, и мы знаем, что можем изменить положение дел".


О Серхио Рамосе:

"Серхио будет завтра с нами, потому что вернулся в общую группу. Мы понимаем, что это будет тяжелый поединок, так как знакомы с этим стадионом и болельщиков соперника. Но мы готовы провести хороший матч. Эта неделя была очень хороша. Мы всегда хотим большего, и постараемся продемонстрировать свой максимум. Завтра будет отличное противостояние против хорошей команды".

О болельщиках:

"Болельщики "Атлетика" будут поддерживать свою команду, как и всегда. Не думаю, что они оставят клуб в непростое время, когда на "Сан Мамес" прибывает "Реал Мадрид". Повторюсь, мы знаем, что будет непросто и что придется рыть землю, и показывать хороший футбол".

О Гарете Бэйле:

"У Бэйла нет ничего серьёзного. Просто небольшой дискомфорт, мы не хотим рисковать. Я не могу сказать, когда он начал чувствовать боль, он ощущал её в икроножной мышце. Он обладает силой, и должен быть полностью готов, чтобы принимать участие в матчах. Мы действительно хотим решить данную проблему. Я всегда позитивен, хотя Гарет переживает не лучшие времена. Тем не менее, он пройдет через это. Нам необходимо оказать ему большую поддержку пока он восстанавливается. Мы не можем забывать, что Бэйл – ключевой игрок для нас. Когда он в порядке, то способен совершать невероятные вещи. Нам следует быть терпеливыми.

Всё зависит от него. Надеюсь, что он вернется на следующей неделе. Я верю в Бэйла, как и все остальные. Это непростая для него ситуация. Поскольку он спортсмен и футболист определенного типа, то должен играть будучи готовым на 100%. Были матчи, где он не был полностью готов физически, и поэтому мы не хотим рисковать им и дадим ему больше времени. Гарет – первый, кто хочет вернуться в строй, он хочет играть, одерживать победы и быть вместе с партнерами по команде".


О Криштиану Роналду и Золотом мяче:

"Дело не в том, что он не человек, но в чем-то другом. Он игрок без пределов, и я уверен, что он завоюет свой пятый Золотой мяч. Криштиану провел необычный сезон и заслужил награду. Меня не удивит, если он вновь победит, потому что он всегда хочет совершенствоваться и полон амбиций".

О Кепе Аррисабалаге:

"В моём распоряжении всегда лучшие. Кейлор – лучший. Я всегда сосредоточен на игроках, которые мне доступны. Кепа – отличный голкипер, но я доволен Навасом и Касильей. Посмотрим, придет ли кто-нибудь в команду. Я пока ни о чем не просил. Обсудим это, когда откроется трансферное окно. Я не собираюсь говорить о футболистах, которые могут пополнить или покинуть команду. На данный момент это не моя проблема, я просто хочу сконцентрироваться на своих подопечных и подготовиться к предстоящей встрече".

Libertad, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 декабря 2017 05:42
бла бла бла
2 декабря 2017 07:18
Я не собираюсь говорить о футболистах, которые могут пополнить или покинуть команду. На данный момент это не моя проблема, я просто хочу сконцентрироваться на своих подопечных и подготовиться к предстоящей встрече".


Как это не твоя проблема? Ты тренер и ты должен сказать руководству каких игроков покупать, каких продать!
2 декабря 2017 11:13
Он обладает силой, и должен быть полностью готов, чтобы принимать участие в матчах. - по ходу Бейл джедай))