Хамес: "Роналду сказал то, чего не следовало бы"

Когда: 15 декабря 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Хамес: "Роналду сказал то, чего не следовало бы"

Небольшое интервью колумбийского полузащитника.

Полузащитник мадридского "Реала" Хамес Родригес, ныне выступающий за мюнхенскую "Баварию" на правах аренды, дал интервью колумбийскому телеканалу Carasol TV, в котором высказал своё мнение о словах Криштиану Роналду, а также оценил возможность возвращения в "Королевский клуб".

О высказывании Роналду:

"Команда переживала трудные времена, и вы говорите вещи, которые не следовало бы. Я считаю, что в составе "Мадрида" очень хорошие игроки, чтобы провести отличный сезон. Они могут изменить положение дел. В столичном клубе у меня осталось много хороших одноклубников и друзей. Я всегда слежу за ними, когда предоставляется такая возможность. Я поддерживаю связь с Рамосом, Бензема и Марсело".

О возвращении в "Мадрид":

"Не знаю. На данный момент я сосредоточен на "Баварии". У меня есть ещё два года по контракту, и я счастлив и хорошо чувствую себя здесь".

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 декабря 2017 18:35
Я один соскучился за игрой этого парня в сливочной форме?
Без привязки к текущим результатам команды.. просто тоскую по его передачам «как рукой» и чудо-голам.
15 декабря 2017 21:42
Цитата: Papa_John
Я один соскучился за игрой этого парня в сливочной форме?
Без привязки к текущим результатам команды.. просто тоскую по его передачам «как рукой» и чудо-голам.

Не только ты скучаешь.
15 декабря 2017 22:49
Закидайте меня камнями, но я с радостью поменял бы Иско на него и Карима на здачу.
16 декабря 2017 08:03
Он был хорош на скамейки запасных его нужно команды нижний 10 ки