Зидан: "Роналду - уникален, надеюсь, он продолжит в том же духе"

Когда: 17 декабря 2017 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Зидан: "Роналду - уникален, надеюсь, он продолжит в том же духе"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера

"Я счастлив быть частью этой команды. Очень рад! Мы провели отличную игру, продемонстрировали серьёзный уровень. Были настроены на победу с самого начала и заслужили её. То, что сделали мои футболисты, совсем непросто, от того мы довольны ещё больше."

О Роналду

"Вот он, Криштиану! Он никогда не подведёт и спасёт в самый ответственный момент. Для нас важно, что Роналду носит футболку "Королевского клуба". Он в своём клубе, в своём доме и то, что он уже сделал для команды, никто не сделает. Надеюсь, он ещё много лет будет защищать цвета нашей команды."

Об "Эль Класико"

"Хорошо подойти к "Эль Класико" таким образом. Сейчас нужно вернуться в Мадрид и наслаждаться моментом. Мы просто будем думать о матча."

О "Мадриде"

"Мы интенсивно начали матч. Баланс защиты и нападения чувствовался с самого старта. Когда игроки так начинают играть, это всегда сложно для соперника. Мы сыграли большой матч.

Мы завоевали третий титул в сезоне, 5-ый за год, и для нас это очень важно. Будем продолжать в том же духе. Нужно отпраздновать этот трофей, отдохнуть и думать о дальнейшем развитии сезона. Мы счастливы, нужно поздравить игроков.


О балансе и тяжёлых временах

"Удача на нашей стороне. После завоевания Суперкубков Испании и Европы мы смогли завоевать очередной трофей. Но впереди ещё много трудных поединков...Но если говорить о ситуации на данный момент, мы находимся в плюсе."

О лучших моментах в современной истории "Мадрида"

"Мы переживаем радужные моменты, это хорошо для нас. Мы будем продолжать в том же духе. Как я уже говорил, мы отдохнём и будем думать о поединке с "Барселоной".

О Дель Боске

"Не мог даже представить, что превзойду Дель Боске по количеству титулов в "Мадриде". Он был моим тренером, и я очень его уважаю. Хочу следовать по его пути, но в первую очередь поздравляю всех своих игроков с победой!"

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 декабря 2017 09:08
ПРОСТО ЛУЧШИЙ!
17 декабря 2017 11:49
Позитивненькое интервью)

--------------------