Иско: "Мы вернулись, чтобы показать "дух "Мадрида"

Когда: 16 апреля 2017 / Комментариев: 2 / Автор: ElMercurio
Иско: "Мы вернулись, чтобы показать "дух "Мадрида"

Послематчевые комментарии игроков команды

"Нам было сложно. Не удавалось контролировать игру так, как мы обычно это делаем. Дважды соперник выходил вперёд, но "дух "Мадрида" помог нам подняться. Это у нас в крови, биться за эту футболку, за герб. Мы много раз доказывали это и сегодня тоже. Нельзя останавливаться до того момента, пока арбитр не даст свисток о прекращении матча."

О голах

"Когда я выхожу на поле, то стараюсь принести пользу команде. Сегодня мне посчастливилось сыграть ключевую роль, помочь своим товарищам по команде, когда это было так нужно. Любой футболист, который ждёт своего шанса, приносит максимальный результат в итоге."

О продолжении карьеры в "Мадриде"

"Я нахожусь в лучшем клубе мира. Нет команды лучше, чем "Реал Мадрид", я чувствую себя счастливым. Хочу продолжать играть здесь как можно дольше и, надеюсь, так и будет."

Марсело:

"Лёгких матчей не бывает. У нас было мало времени для отдыха, и мы снова оставили все свои силы в очень сложном матче. Все, кто сегодня вышли на поле, сыграли великолепно. Это характеризует "Мадрид" как очень большой клуб."

О календаре

"Почти нет времени, чтобы передохнуть. Мы в хорошей физической форме, много работаем, но впереди много тяжёлых матчей. Иско сегодня был особенно хорош, он доволен своими голами, но больше рад результату команды. Мы все сегодня боролись до конца.

"В конце матча мы испытали облегчение, потому что очень хотели завоевать 3 очка и сделали это. Теперь нужно перестроиться на "Баварию", а затем уже думать о "Барселоне". Идём от матча к матчу. Нужно продолжать в том же духе."

Ковачич:

"В прошлом году нам здесь тоже было очень тяжело. У нас есть характер, благодаря чему мы и добились победы. Это очень важно. Каждый матч сейчас - это финал. Иско провёл великолепную игру, забил 2 гола, но и вся команда проделала большую работу."

Начо:

"Мы очень рады, потому что знали, что будет тяжело. 2 очка невероятно важны. Команда сыграла хорошо, мы стремились к победе с первой же минуты. Мы не опустили руки и сохранили своё лицо. Впереди матч Лиги Чемпионов и "Эль Класико". Это будут тяжёлые встречи."

Лукас:

"Это была сложная игра против соперника, который никогда не сдаётся у себя дома. Они хорошо сыграли в обороне, нам было тяжело создавать моменты. Но в целом мы контролировали игру, что очень хорошо. Мы должны быть довольны такой трудовой победой. Если мы продолжим гнуть свою линию, то достигнем нашу цель - победу в Ла Лиге."

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 апреля 2017 21:35
Эх,забей Иско гол,после того умопомрачительного прохода,это было бы шедеврально.
.
17 апреля 2017 15:08
Иско -просто красавчик! Заслуживает место в основе бесспорно:)

--------------------