Сын Моуринью дебютировал за "Канильяс"

Когда: 12 сентября 2010 / Комментариев: 16 / Автор: RioDinario
Сын Моуринью дебютировал за "Канильяс"

Вчера сын главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью, дебютировал за команду "Канильяс"....

Сын Жозе Моуринью, которого также зовут Жозе, вчера дебютировал за команду мадридского района Хорталеза "Канилью", которая в четверг получила орден за спортивные заслуги, и у которой есть договор с мадридским "Реалом" о сотрудничестве. У сына "особенного", играющего на позиции вратаря в "Алевин Б", дебют не мог получиться ещё лучше, его команда одолела команду "Сан Роке" со счётом 9-0, а Жозе был одним из лучших игроков на поле. За "Канилью" этой же категории также играют Тео, младший сын Зинедина Зидана (он также играет на позиции вратаря) и сын легендарного бразильца Роналдо Рональд.

Энцо Зидан сыграл в Посуэло
Старший сын Зинедина Зидана, Энцо вчера сыграл за "Реал" в юниорском турнире. "Сливочные" победили "Райо" 1-0 на выезде и 7-0 на "Каласанз". Сегодня состоится матч против "Хетафе", победитель которого встретиться в финале с "Атлетико" или "Райо".

RioDinario
, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 сентября 2010 15:55
надеюсь Энцо будет играть так как свой отец когда то!!
12 сентября 2010 15:58
А Я НАДЕЮСЬ ЧТО БУДЕТ ИГРАТЬ ЛУЧШЕ ОТЦА. И КОНЕЧНО В РЕАЛЕ.
12 сентября 2010 16:58
Жозе Моуриньо на воротах ))забавно
12 сентября 2010 17:19
Интересно...

--------------------
12 сентября 2010 17:57
эх как бы я хотел быть на месте этих ребят))
12 сентября 2010 18:12
хахха, ну вобе ор:)) Зидан теперь МОуриньо

о, так еще и сын Роналдо. А я тольк онедавно говорилЖ , круто было бы чтоб еще и сын Роналдо играл
12 сентября 2010 18:30
ого, значит конкуренция Моуриньо и Зидана за место в воротах?)

--------------------
12 сентября 2010 18:40
Вот оно как...мини галактико!=))) еще б сына Фигу, и Р.Карлоса.

--------------------
12 сентября 2010 19:43
Добрый вечер, дорогие друзья. Я давно захожу в ваш сайт, но никак не регистрировался. Вот и решился. А на счет этой новости, мне как болелщику ИНТЕРА очень приятно что Жозе младший начинает свой футбольный путь именно у вас. Кстати к моему огромному сожалению сына у Луиша Фигу нет, у него 3 замечательных дочурки.
12 сентября 2010 19:59
Интересно, а где сын Зубастика на фото......??? Кто нить знает???
12 сентября 2010 21:55
Цитата: djan
Интересно, а где сын Зубастика на фото......??? Кто нить знает???

Его на фото нет, он в этой же категории, но не в этой команде.ВОТ если интересно его фото вместе с отцом (Фотографии почти 2 года).
12 сентября 2010 22:09
я за Рональда wink
12 сентября 2010 22:19
Вот бы мне туда...)
12 сентября 2010 23:09
Канильяс пафосная команда че там говорить:)

--------------------
13 сентября 2010 11:30
дорогу бобрятам am

--------------------
14 сентября 2010 14:56
Удачи!