"Мадрид" оформит сделку по Аррисабалаге в ближайшее время?

Когда: 2 января 2018 / Комментариев: 7 / Автор: Stefan
"Мадрид" оформит сделку по Аррисабалаге в ближайшее время?

Руководство клуба намерено оформить трансфер.

Переход Кепы Аррисабалаги в стан мадридского "Реала" может осуществиться в ближайшее. Согласно информации Marca, главный тренер "сливочных" Зинедин Зидан хочет видеть молодого баска уже в январе, чтобы он навязал конкуренцию Кейлору Навасу.

Руководство "Королевского клуба" готово выплатить 20 миллионов евро, которые прописаны у Аррисабалаги, в качестве отступных. В руководстве "Атлетика" лишь только в этом случае одобрят переход вратаря в январе.

Напомним, что ранее Кепа отказался продлевать контракт с баскским клубом, который истекает летом 2018 года.

Stefan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 января 2018 20:37
Ждем. Я все таки надеюсь и верю, что мы не разочеруемся купив Кепу. Сначала можно выпускать в матчак КК и в проходных матчах ЛЛ. А со следующего сезона потихоньку в основу подтягивать, если хорошо себя проявит. Все таки он молодой, а Кейлору уже за 30.
2 января 2018 20:59
скорее бы, так мог бы уже против "Нумансии" сыграть. Уж лучше Кепу прокачивать, чем надеяться на какой-либо прогресс со стороны Касильи и Кейлора Наваса
3 января 2018 01:11
Это все хорошо.Но где же новости по форварду?Или опять придется сидеть до конца сезона с дохлой атакой в лице BBC?
3 января 2018 12:30
Цитата: Raul85
Это все хорошо.Но где же новости по форварду?Или опять придется сидеть до конца сезона с дохлой атакой в лице BBC?

Придется
3 января 2018 17:29
Надеюсь, что подпишут не так как Тео и Себальоса, а то тоже говорили, что будут конкурировать, а в итоге оба попали в глубокий запас.


--------------------
4 января 2018 14:06
Уже подписали.
4 января 2018 18:11
Мне нравится этот игрок, на я согласен с Зурабом. Лучше ДДХ взять, супер игрок. Я получаю удовольсвие когда смотрю его игру. Он фантастичен, просто лучший, на данный момент. Кепу можно подписать и отдать в аренду на сезонов 2-3. И купить ДДХ, продать Касилью. У нас будет два добротных игрока в лице Наваса и ДДХ. По крайне мере я сделал бы так на месте Фло Переса.

--------------------