Мбаппе сыграет против "Мадрида"

Когда: 30 января 2018 / Комментариев: 10 / Автор: Stefan
Мбаппе сыграет против "Мадрида"

Нападающий избежал травмы.

Нападающий "ПСЖ" Килиан Мбаппе избежал травмы после столкновения в игре с "Лионом". Форвард заявлен на ближайший матч парижан в Лиге 1 против "Ренна".

Мбаппе сыграет против "Мадрида"


В воскресенье Килиан вернулся в общую группу и вместе с командой готовится к игре Кубка Лиги.

"Мбаппе хочет играть, но врачи советуют нам быть чуть более осторожными. В ближайшее время мы сможем оценить его форму. Но беспокоиться не о чем, ведь в запасе ещё 4 матча.", - прокомментировал состояние Мбаппе главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери.

Таким образом, Мбаппе сможет сыграть против "Мадрида" уже в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов, который состоится уже 14 февраля на "Сантьяго Бернабеу".

Stefan, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 января 2018 11:27
По моему в этом сомневались только на Merengues.ru, т.к. через день после игры уже была инфа, что ничего серьезного с ним не произошло.
30 января 2018 11:57
Бедняга Марсело. Чтож теперь шансов точно нет)))
30 января 2018 12:38
Без разницы- ди Мария как минимум не хуже Марсело бы накрутил
30 января 2018 13:11
Хоть весь мир за ПСЖ но Реал Мадрид порвёт любого если у игроков есть настрой и старание и ещё если в составе не будет Бензема и Бэйла

--------------------
30 января 2018 13:33
Halamadrid y nada mas. Всегда верю и буду болеть до конца.
Р.С болею с 1998 года. После матча Тойота куб.

--------------------
30 января 2018 16:32
Пусть Псж с полным боевым составом будет, порвём безжалостно этих зазнавшихся мулатов
30 января 2018 18:53
В прошлом году тоже говорили. как Роббен накрутит Марсело smile

--------------------
30 января 2018 20:33
Несмотря на все проблемы в ЛЛ и КК, в ЛЧ на определённый матч Реал думаю может настроиться и показать результат. Всё-таки класс остаётся как ни крути, Реал есть Реал.
30 января 2018 21:40
Только ПСЖ играет с Ренном не в Лиге 1, а в кубке.
30 января 2018 23:25
Цитата: fanat-88
Бедняга Марсело. Чтож теперь шансов точно нет)))

Я не знаю что так все его боятся. Мбаппе не Месси и закрыть его можно , да и первого тоже закрывают . Марсело играл против лучших атакующих игроков мира и какого то 19 летнего пацана , хоть и очень талантливого закрыть сможет.