Варан: "Я был бы рад переходу Мбаппе в "Мадрид"

Когда: 28 мая 2017 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Варан: "Я был бы рад переходу Мбаппе в "Мадрид"

Небольшое интервью защитника "Королевского клуба".

Центральный защитник мадридского "Реала" Рафаэль Варан в эфире телеканала TF1 поделился своим мнением об игре своего соотечественника Килиана Мбаппе, выступающего за "Монако".

"Мбаппе – хороший игрок, обладающий огромным потенциалом. У него есть качества, которые присущи большим футболистам.

Я был бы рад, если бы он перешел в "Мадрид", его бы тепло встретили в раздевалке. Безусловно, у нас с ним будет возможность обсудить это в Клерфонтен.

Влияет ли ситуация со сборной на Карима Бензема? Он – человек, и, конечно, это воздействует на него. Но психологически он силен и преодолеет всё это. Не дело игроков – обсуждать его потенциальное возвращение в национальную сборную, но несомненно мы могли бы использовать его качества".


Prigor, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 мая 2017 21:54
Судя по слухам, Мадрид уже предложил 130 лямов за этого паренька.

--------------------
28 мая 2017 23:59
Он провёл один сезон и сразу в "Мадрид"?! "Обожаю" раскрутку СМИ, а потом в итоге или не сыграется или не раскроется. Много было "молодых-перспективных".

Я не против, игрок классный, но пока не проведёт хоть пару тройку таких же, вот тогда можно будет сказать об уровне Мбаппе.

--------------------
29 мая 2017 10:28
Если честно я бы тоже был очень рад видеть его в рядах нашего любимого клуба, считаю его нужно срочно покупать и оставить в аренде на сезон у Монако, там у него будет игровая практика и он будет расти как футболист.

--------------------
29 мая 2017 11:54
Цитата: Andre Madridos
Судя по слухам, Мадрид уже предложил 130 лямов за этого паренька.


если за 16-летнего пацана, который сыграл пару матчей на проф. уровне отдали 40 лямов, а тут парень и постарше и сыграл больше, да и забил немало