Зидан: "Недосягаема ли Ла Лига? Посмотрим"

Когда: 4 февраля 2018 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad
Зидан: "Недосягаема ли Ла Лига? Посмотрим"

Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

Планировалась ли замена Роналду?

"Да, потому что хотел немного усилить центр поля, а затем, чтобы Бензема и Асенсио оборонялись. С Лукасом у нас вновь появился шанс, вот и всё. Нам необходимо вносить изменения, и я сделал это".

Ла Лига недосягаема, не так ли?

"Посмотрим. Я всегда буду говорить вам, что до последнего момента ещё ничего не решено. Есть ещё много очков, и вчера мы потеряли два из них".

Вы обеспокоены отсутствием стабильности?

"Нет, я не волнуюсь об этом. Нам неприятен результат. Нам предстоит провести поединок на следующей неделе, а после сконцентрируем внимание на противостоянии в Лиге Чемпионов".

Как Вы оцените эффективность выступления команды?

"Мы недовольны".

Зависит ли Ваша работа от матча с "ПСЖ"?

"Я думаю о следующем поединке, ни о чем больше".

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 февраля 2018 11:02
Если честно жалко уже Зидана. Он уже не знает что сказать.
4 февраля 2018 11:12
Можно не выыигрывать чемпионат, но выступать достойно того что бы называться Реал Мадрид. Но сейчас в команде нечего не получается. Оборона 0, полузащита 0, нападение полное Бензема.... Жаль Лукито, Иско, Асенсио, Васкеса... Рамос стал дурачком усы завел и агресивно ведет себя в обсалютно не нужных местах.... Дело в 2 людях в первую очередь Перес, во вторую очередь что у Зизу кишка тонка перед Пересом. А мы болельщики из России безсильны. Это должны замечать Ультрас, и Сосьес.... Не ужели не у кого из них сердце не болит за Реал. Сидят на трибунах и спокойно наблюдают как Жирона, Леванте и всякие подобные нам валят голасо... Барса в прошлом году была под нашей тенью.... Но не думаю что фанаты Барсы так же были в отчаянии....

Цитата: Viva RM
Если честно жалко уже Зидана. Он уже не знает что сказать.

Он должнес собрать яйца в кулак и на прессконциренции сказать что Перес лезет везде и что он как тренер не играет роли... Он должен погубить Переса для будущего команды, Зидан богат он после увольнения голодать не будет.... Нужна революция в команде и системе управления
4 февраля 2018 12:04
Как всегда...посмотрим...увидим. Да ничего мы больше не увидим не считая валидольной игры против ПСЖ. Ну а Зизу доиграет до конца сезона так как менять уже его ничего и не поменяет. Блин целый сезон коту под хвост...
4 февраля 2018 12:38
Извиняюсь но этот лысый уже оборзел ... Всегда уважал Зизу но его слова уже раздражает. Говорит так как будто он непричем . Проблема не в Пересе а именно в Зидане. Надо его немедленно уволить - хуже не будет. Занять 4место в ЛаЛиге можем и без тренера.

Никак не могу понять : почему он не признает свои ошибки?
4 февраля 2018 13:10
Пачему вы всегда себя спасети от этой слов.
4 февраля 2018 18:22
ЧИ давно проигран, пусть играют те у кого мало практики. Иско , Асенсио в старт. ББС с замены пусть выходят.
4 февраля 2018 19:02
Чувствуется как подгорает у Зизу)
4 февраля 2018 21:42
Зизу правильно всё говорит ,на поле игроки играют ! Где самоотдача ? Но тем не менее он защищает игроков и верит в них ,а они .....