Иско возобновляет споры

Когда: 5 февраля 2018 / Комментариев: 8 / Автор: Libertad

Испанец вновь доказывает свою состоятельность.

Полузащитник мадридского "Реала" Иско отлично проявил себя в прошедшем матче испанской Примеры против "Леванте". Испанец продемонстрировал, что наставник команды Зинедин Зидан ошибается в его отношении.

Его забитый мяч, выведший "сливочных" вперед , показал болельщикам, на что он способен, и дал понять, что вернулся в качестве потенциальной замены атакующему трио BBC, которое ничего не смогло противопоставить обороне соперника.

Криштиану Роналду и Гарет Бэйл будто отсутствовали на футбольном поле, в то время как Карим Бензема активно действовал в первом тайме, но в целом ничего не смог дать команде, кроме голевой передачи на Иско.

Несмотря на то, что гол испанца не принес "Мадриду" победу, это дало понять, что экс-футболист "Малаги" вновь готов бороться за место в основном составе, составив конкуренцию более именитым партнерам по команде в атаке.

Libertad, Merengues.ru
Marca.com

5 февраля 2018 10:53
Isco ofcourse, He is better than Bale.
5 февраля 2018 11:21
Один забил великому Депортиво, второй непобедумому Леганесу, кто же лутчший?

Цитата: fanat-88

Извеняюсь Леванте)))Леганесу Иско забить не смог.
5 февраля 2018 12:00
А где он был в матче с Леванте когда мяч у команды перестал держаться, кто если не он должен был своим выходом помочь вернуть контроль над мячом и куда пропал в последние минуты матча? Гол забил так это заслуга Бензина он поборолся за мяч и сделал пас на Иско, чеговорит тот в подобной ситуации делать не стал, а пробил во вратаря.
5 февраля 2018 12:19
не растроюсь, если его продадут.
кто-то говорит в своих видео, что Начо не амбициозный, вторикелло, но, имхо, кто должен валить и пилить мозги руководству на счёт этого, так это Шику.

--------------------
5 февраля 2018 12:46
Цитата: Kirill07

Так а вся команда сникла в последние минут 9-10 матча. Что удивительно, произошло это с выходом Асенсио и заменой Криштиану(который во втором тайме хорошо с Модричем взаимодействовал). А вот когда вышел Иско(66 минута), как раз контроль мяча и вернулся, комбинации пошли, и забивать должны были больше чем один мяч - моменты были. Советую пересмотреть второй тайм.
Да, Иско не универсальная палочка-выручалочка и не настолько хорош как в прошлом сезоне, но свои задачи выполняет. И выглядит лучше многих игроков основы, не говоря уже про скамейку.
А насчет гола, по такой логике, - это вообще заслуга защитника Леванте, который мяч Бензема и оставил после прострела Карвахаля.
5 февраля 2018 15:27
Цитата: DmitryMadridista

Правильно вышел на 66 минуте и что создал и почему сник со всей командой если вышел на 66 минуте значит был свежее и почему лучший игрок команды не смог наладить контроль мяча?. Ничем Иско не лучше остальных, просто любимчиков и ибиженнок трогать нельзя.
5 февраля 2018 16:10
Я тоже не понимаю ажиотаж вокруг Иско. Ну иногда он блистает , но чаще растворяется как и все остальные . Единстьвенный стабильный игрок ОСНОВЫ это Модрич.. Но и он не железный :( Остальные игроки - как русская рулетка :-/
5 февраля 2018 16:33

Isco vs Levante (03/02/2018) Away - 17/18 HD - в гугле забей и посмотри.
Свободные зоны он создавал, стягивая на себя игроков, обводя их и обыгрываясь с ближним. Надеюсь не нужно объяснять насколько это важно? Никто другой, кроме Модрича во втором тайме этого не делал. А без свободных зон получается то, что тут называют "игры нет, одни навесы". Гол забил, передачу не отдал, хотя мог, если бы зашли разрезные пасы.
За почему сник как и все и насчет лучшего игрока - я уже все написал выше. Попробуй перечитать и вникнуть. Я нигде не написал что он лучше всех. Но он явно и не из худши -привносит в игру то, что зачастую оснвое с ВВС не по зубам.
А насчет "любимчиков и обиженок". Будь это хоть условный Бензема - защищал бы так же. Потому что есть чем крыть. А в твоем случае создается впечатление, что отдай Иско хоть две голевые в этом матче - ты свою линию будешь гнуть. Хейтерством попахивает.