Зидан: "Я виноват перед Себальосом"

Когда: 24 февраля 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Libertad
Зидан: "Я виноват перед Себальосом"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера "Королевского клуба".

О насилии в матче "Атлетик Бильбао" - "Спартак Москва" и ультрас "ПСЖ":

"Во-первых, нам хотелось бы выразить соболезнования в связи с тем, что произошло, и особенно о смерти полицейского. Мысленно мы с его семьёй, что является самым важным. Что касается "ПСЖ", я не собираюсь говорить об этом, это не моя проблема. Меня волнует только футбол. В целом мы не допускаем насилия в любой форме и месте. Трудно понять подобные вещи. Надеемся, что это больше никогда не повторится на стадионе".

О ситуации с Даниэлем Себальосом в поединке против "Алавеса":

"Мне было ужасно, я был очень виноват перед ним, и сказал ему об этом. Дани прекрасный парень, он усердно работает, и несмотря на то, что он не играет так много, он продолжает работать. Он должен остаться здесь. Я помню встречу с "Алавесом" в начале сезона, где Себальос забил два мяча. Ему нужно продолжать сражаться и верить, что получит свой шанс".

О проблеме болельщиков:

"Думаю, что все клубы хотят бороться с этой проблемой. Люди просто хотят приходить на стадион и смотреть футбол вместе со своими детьми, семьёй. Они просто хотят провести хороший день. Я могу говорить только о "Мадриде", и это то, чего мы хотим".

О BBC:

"Я всегда буду поддерживать своих игроков. Хочу, чтобы они все остались здесь".

О Гарете Бэйле на скамейке запасных:

"Бэйл – важный игрок этой команды, и таким он будет всегда. Он тренируется и постепенно возвращается в команду. Меня интересует только команда, а не только конкретный футболист".

Libertad, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 февраля 2018 13:55
Буду честен и не хотел бы видеть никого из этой троицы летом. Надеюсь будет новая команда с новыми игроками в атаке. С продажи этой троицы спокойно ты можно будет приобрести 2-3 игроков. Ну это только мое мнение.

Надеюсь с Алавесом хотя бы Себальос сыграет полный матч.
24 февраля 2018 13:56
Почему Асенсио в заявке нет?
24 февраля 2018 19:41
Цитата: Dj archi
Буду честен и не хотел бы видеть никого из этой троицы летом. Надеюсь будет новая команда с новыми игроками в атаке. С продажи этой троицы спокойно ты можно будет приобрести 2-3 игроков. Ну это только мое мнение.

Надеюсь с Алавесом хотя бы Себальос сыграет полный матч.


+++
24 февраля 2018 20:33
атаку надо было менять постепенно. Бензема - 3 года назад. Бейла - прошлым летом. Ну а теперь - уже всех.