Де Томас рассчитывает продлить контракт с "Мадридом"

Когда: 16 апреля 2018 / Комментариев: 7 / Автор: Libertad
Де Томас рассчитывает продлить контракт с "Мадридом"

Нападающий отлично проявляет себя в аренде.

Форвард мадридского "Реала" Рауль де Томас, выступающий в нынешнем сезоне на правах аренды за "Райо Вальекано", в интервью Onda Cero рассказал о том, что надеется продолжить свою карьеру в "Королевском клубе".

"До 2019 года я – игрок "Мадрида". Мой контракт заканчивается в следующем году. Посмотрим, что произойдет, но всё будет зависеть от меня и моей игры. Моя мечта – преуспеть в "Королевском клубе". Я был в клубе с ранних лет, и это мечта каждого молодого футболиста.

Есть вариант остаться в "Райо Вальекано", но последнее слово за мадридцами. Я очень счастлив здесь. Постараюсь завершить сезон лучшим бомбардиром Ла Лиги 2. Было бы здорово опередить Хайме Мату (нападающий "Реал Вальядолида" – лучший бомбардир чемпионата с 26-ю голами в активе – прим. перев.), однако хочу, чтобы "Райо" добился повышения в классе".


На данный момент Рауль, прошедший через все молодежные команды "Мадрида", является вторым бомбардиром второго по силе дивизиона Испании, отметившись 20-ю забитыми мячами в 26 матчах. Ранее наддающий выступал на правах аренды за "Кордобу" (сезон 2015/16 – 26 матчей/6 голов/2 результативные передачи) и "Реал Вальядолид" (сезон 2016/17 – 39 матчей/15 голов/2 результативные передачи).

Libertad, Merengues.ru
espn.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 апреля 2018 17:09
Надо его вернуть и продать Майораля без всяких выкупов!
16 апреля 2018 18:06
Стата конечно огонь- можно было бы попробовать дублером в след сезоне
16 апреля 2018 18:17
Продлевать и отдавать в аренду в Ла Лиге , целый ряд клубов им интересуется .
17 апреля 2018 09:41
слабовато статистика он должен во второй лиге забивать минимум 30 за столько игр

ему зизу не даст играть пока там бензин
17 апреля 2018 10:24
Цитата: lukas1990
слабовато статистика он должен во второй лиге забивать минимум 30 за столько игр

ему зизу не даст играть пока там бензин

Ну при Бензема никто не будет играть в основе . Про какие 30 голов ты говоришь? он сыграл то всего 26 матчей .
17 апреля 2018 15:55
Цитата: Dj archi
Цитата: lukas1990
слабовато статистика он должен во второй лиге забивать минимум 30 за столько игр

ему зизу не даст играть пока там бензин

Ну при Бензема никто не будет играть в основе . Про какие 30 голов ты говоришь? он сыграл то всего 26 матчей .

а что не понятно если он так крут то он в такой лиге должен забивать штук 30 за 26 игр 20 это мало если бы в лалиге вот да
17 апреля 2018 19:04
По моему по 30+ у нас только Рон забивает