Зидан: "Мы никогда не выигрывали в Дортмунде, предстоящий матч - вызов для нас"

Когда: 25 сентября 2017 / Комментариев: 1 / Автор: Stefan
Зидан: "Мы никогда не выигрывали в Дортмунде, предстоящий матч - вызов для нас"

Предматчевая пресс-конференция главного тренера.

О предстоящем матче

"Мы находимся в отличном настроении в хорошей форме. В Примере мы одержали важную победу и теперь возвращаемся в Лигу Чемпионов, чтобы сыграть против сильного соперника на отличном поле. Мы провели интенсивную тренировку, которая будет последней. Мы готовы к завтрашней игре. Но не стоит расслабляться, на этом стадионе тяжело даже дышать из-за поддержки болельщиков, здесь трудно победить.

Трудно играть во всех турнирах. Мы никогда не выигрывали в Дортмунде, предстоящий матч - вызов для нас, так как мы всегда выходим на поле, чтобы побеждать. Я хочу увидеть хорошую игру от своих подопечных. Именно в такие моменты игроки могут показать, чего они стоят.

Мы постоянно находимся под давлением, но это не имеет значения, мы должны доказывать в каждом матче, что мы "Реал Мадрид". Мы хотим постараться пройти, как можно дальше. Сейчас мы играем в групповом этапе и будем рассуждать об остальном лишь тогда, когда выйдем плей-офф. Завтра нас ждёт важный матч и мы хотим победить."


О доверии к игрокам

"Самое главное - иметь шансы. Мы дважды смогли отметиться в матче против "Алавеса", несмотря на то, что шансов было очень много. Я верю в своих игроков и завтра у нас есть возможность изменить статистику. Играть каждые три дня тяжело, но вы должны доказывать свою профпригодность. Нам нравится забивать голы, но иногда всё идёт не так, как мы хотим. Но мы продолжим работать. Завтра у нас будет хороший шанс, чтобы победить."

О Каземиро

"Он очень важный игрок в нашем составе. Каземиро создаёт баланс между защитой и нападением. Он очень много работает, как в своё время работал Макелеле в "Мадриде" или Дешам во Франции. То, что он делает, никого не удивляет, а вселяет уверенность. Он всегда выкладывается на максимум."

О Кроосе

"Он вместе с нами, а значит, что с ним всё хорошо. Мы знаем его важность для команды. Сегодня у нас была последняя тренировка, на которой я мог оценить форму каждого игрока."

О Карвахале

"Я не волнуюсь о Дани, у нас есть Ашраф и Начо, которые могут подстраховать. Это начало сезона и Дани быстро восстанавливается. Важно вести здоровы образ жизни, играя каждые три дня."

О проблемах

"Я не волнуюсь, что противник может создавать проблемы для нас. Мы беспокоимся о том, чтобы хорошо играть и демонстрировать отличную игру. Вы отлично играете и создаёте нужное количество моментов, но соперник может сыграть так, чтобы поставить вас в затруднительное положение. Мы должны пытаться противостоять этому. Испанская лига - самый сложный чемпионат, иногда трудность составляет поддерживать форму на высоком уровне в течении всего сезона."

О работе арбитров

"Арбитры везде одинаково работают, как в Испании, так и в Европе. Они пытаются делать свою работу. А я здесь не для того, чтобы обсуждать их работу, ведь то, что они делают - очень сложно. Я предпочитаю думать лишь о своей команде и предстоящих матчах."

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 сентября 2017 06:42
Удачи тебе Зизу и твоим футболистам. До конца верю в команду! Хала Мадрид!

--------------------