Зидан: "Дебют Люки? Это просто еще один игрок "Мадрида"

Когда: 20 мая 2018 / Комментариев: 4 / Автор: Stefan
Зидан: "Дебют Люки? Это просто еще один игрок "Мадрида"

Послематчевое интервью главного тренера "сливочных".

О матче

"Мы отлично сыграли в первом тайме, а во втором мы слишком рано поверили в нашу победу. Когда это происходит, вы можете попасть в неприятности. Мы очень плохо начали чемпионат, но во второй половине сезона смотрелись неплохо. У нас ещё есть финал Лиги Чемпионов, и мы постараемся взять этот трофей".

О Ла Лиге

"Чемпионат завершён. Я очень недоволен нашей игрой в Примере, но уже ничего не изменить. У нас остаётся финал Лиги Чемпионов и мы очень рады сыграть в этом матче. Мы смогли улучшить ситуацию в конце сезона. К тому же в этом сезоне у нас много других титулов: Суперкубок Европы, Суперкубок Испании и победа в КЧМ".

О финале ЛЧ

"Я ещё не решил, кто выйдет в старте в Киеве. Все футболисты готовы к матчу. Самое важное, что в последних матчах мы сумели избежать травм. Мы готовы к финалу".

О Бэйле

"Гарет никогда не опускал руки, он всегда хорошо тренируется и сумел изменить ситуацию в конце сезона в свою пользу. Он продемонстрировал это своими забитыми голами. Я рад за него и могу сказать, что его роль в клубе не изменилась".

О дебюте

"Дебют Люки? Это просто еще один игрок "Мадрида". Я очень рад его дебюту. Он сыграл неплохо, но стоит выделить, что я отношусь к нему, как к обычному игроку. Он был единственным игроком из всей команды, кто не играл в этом сезоне, поэтому вчера он и вышел на поле".

Stefan, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

20 мая 2018 18:43
и сумел изменить ситуацию в конце сезона в свою пользу

Вот эта фраза настораживает

--------------------
20 мая 2018 21:12
Цитата: Misterio
и сумел изменить ситуацию в конце сезона в свою пользу

Вот эта фраза настораживает



А мне кажется ничего особенного, изменил ситуацию в свою пользу показал что тоже умеет забивать, мне кажется он довольно таки прилично играл в последних играх и даже помогал защите. Я его не оправдываю и не защищаю, но немного поддерживаю слова Зидана.

--------------------
20 мая 2018 21:32
Цитата: madridtim
Цитата: Misterio
и сумел изменить ситуацию в конце сезона в свою пользу

Вот эта фраза настораживает



А мне кажется ничего особенного, изменил ситуацию в свою пользу показал что тоже умеет забивать, мне кажется он довольно таки прилично играл в последних играх и даже помогал защите. Я его не оправдываю и не защищаю, но немного поддерживаю слова Зидана.

Не, я согласен. Гарет в последних турах неплох был, но летом продавать однозначно надо

--------------------
20 мая 2018 22:24
Недоволен игрой в примере? - весь сезон в интервью составлял