Чичарито: "Мне нужен был этот гол"

Когда: 12 апреля 2015 / Комментариев: 20 / Автор: ElMercurio
Чичарито: "Мне нужен был этот гол"

Интервью мексиканца после матча с "Эйбаром".

"Мне был необходим этот гол и выход в стартовом составе. Я знал на что иду, когда подписывал контракт с мадридским "Реалом". Мне нужно, чтобы в меня верили. Сегодня вся команда выступила великолепно.

Я счастлив, что тренер считает мою игру в этом матче очень хорошей. Он говорит это не только мне, но и прессе. Я не чувствую себя плохим игроком, когда не играю, но и лучшим себя не ощущаю только из-за похвалы наставника.

Благодарю всех своих близких. Благодарен и тем, кто пришёл на "Сантьяго Бернабеу" и тем, кто смотрел игру дома. Больше всего я ценю то, что даже когда не играю люди говорят добрые слова обо мне и дают полезные советы.

Когда ты не получаешь игровую практику - ты разочарован, но я по-прежнему верю в себя. Мне и Хесе очень был нужен прошедший матч с "Эйбаром"
.

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 апреля 2015 14:06
чичо красава!
12 апреля 2015 14:13
хороший игрок. Карло слепой. Бензина не убирает с основы даже если тот лажает с каждым матчем. Ротация ! постоянная ротация форварда нужна. Чича должен получать время на поле. Он заслуживает этого. Анчи упертый как осел, один состав до потери пульса наигрывает, пока те бедняжки оканчательно не истащаются физический и морально. Вот отсюда и проблемы травмы.
12 апреля 2015 14:28
Анчелотти надо дать Чичарито хотя-бы 20 минут в матче с Атлетико Мадрид.Думаю в таком матче Чича больше полезен , чем Карим Бензема
12 апреля 2015 14:49
Бенз как раз таки с грандами хорош
12 апреля 2015 15:06
Нужно дать время Чичо
12 апреля 2015 15:29
Чем хорош бензин? кот он и есть кот. моур знал что говорит
ни с грандами ни блистает, ни на уровне сборной. вот гризман это да. А нам нужен тот кто будет рвать и метать за наш герб

лично мне чича нравиться чем бенз в отличии от этой морды он старается. вот если бы еще на него играли да времени побольше дали он бы показал статистику. жаль все таки гризмана атлетико увел

Это я к тому что не считаю чичу лучшим напом но считаю его лучше бензина
12 апреля 2015 15:30
Цитата: armantu
Чем хорош бензин? кот он и есть кот. моур знал что говорит
ни с грандами ни блистает, ни на уровне сборной. вот гризман это да. А нам нужен тот кто будет рвать и метать за наш герб

лично мне чича нравиться чем бенз в отличии от этой морды он старается. вот если бы еще на него играли да времени побольше дали он бы показал статистику. жаль все таки гризмана атлетико увел

Benz лучший центр нап современности
все кто недооценивают его не имеют права быть Madridista
12 апреля 2015 15:46
Подскажите как через планшет отвечать на коментарии
12 апреля 2015 15:49
Ой какие же "умные" болелы нынче у Реала. Даже лучше, чем главный тренер знают, кого выпускать, а кого нет, даже на сколько и с каким противником и судят это после домашнего матча с аутсайдером. Мда уж...

--------------------
12 апреля 2015 16:16
Цитата: Real Madrid is the best
Подскажите как через планшет отвечать на коментарии


стрелочка справа от поста есть, на нее и нажимать

--------------------
12 апреля 2015 16:21
Чичарито-заложник обстоятельств
12 апреля 2015 16:49
Бедный Чича( мне так его жалко блин ! Анчи дай ему хотя бы 20 мин играть в концовке матча а ! Видно по нему что у парня горят глаза ! ДАЙТЕ ЕМУ ШАНС !
12 апреля 2015 18:16
Цитата: narekaparan
Цитата: armantu
Чем хорош бензин? кот он и есть кот. моур знал что говорит
ни с грандами ни блистает, ни на уровне сборной. вот гризман это да. А нам нужен тот кто будет рвать и метать за наш герб

лично мне чича нравиться чем бенз в отличии от этой морды он старается. вот если бы еще на него играли да времени побольше дали он бы показал статистику. жаль все таки гризмана атлетико увел

Benz лучший центр нап современности
все кто недооценивают его не имеют права быть Madridista

Хоть он и не феерит на поле но он хорош в играх с грандами думаешь с эйбаром Бенза не смог бы забить??

Цитата: eccentricfaf
Pi***c tut analitiki sobralis)))) vse europeyskiy grandi mechtayut imet v svoyom sostave Benza (daje putalonci) a tut v commentax kak ya viju napadayushiy kotoriy nikamu ne nujen okazivaetsa po kruche Benza))))) Benzema eto idealniy nap dlya REALa! I

+ + + +
12 апреля 2015 18:25
Будь Чича таким отличным напом его МЮ не отпустил бы... Бенз на данный момент то что надо для атаки Реала. И забивает и пасы дает... Не спорю иногда тупит... Вот Хесе надо наигрывать чем Чичу. И свой и молодой... А летом Чича железобетон уйдет...
12 апреля 2015 21:15
Это вы ни хера не понимаете если защищаете букета забивает но не так часто как хотелось бы? спасибо блин и на этом нападающий команды!. Вы слепые если ни
видите того что он рвет жопу её в то время как он должен ее рвать и я не говорю что чичарито лучше по мастерству, я говорю что он лучше по старания а для это больший показатель

защищаете кота
или вы лучше моура разбираетесь в игроках?
13 апреля 2015 05:08
Цитата: armantu
Чем хорош бензин? кот он и есть кот. моур знал что говорит
ни с грандами ни блистает, ни на уровне сборной. вот гризман это да. А нам нужен тот кто будет рвать и метать за наш герб

лично мне чича нравиться чем бенз в отличии от этой морды он старается. вот если бы еще на него играли да времени побольше дали он бы показал статистику. жаль все таки гризмана атлетико увел

Это я к тому что не считаю чичу лучшим напом но считаю его лучше бензина


Ты че несешь?? Бензема гораздо круче горошека.

Это как "Горошек закрыл рты всем критикам игрой против Эйбара" )))))))))
13 апреля 2015 05:20
Чича отличный нап. Нужно ему больше игрового времени даввть. Жалко его.
13 апреля 2015 10:13
я не говорил что он лучше по мастерству Кота, а хотя может и лучше, просто показать ему это не дают.
я говорил что он старается, в отличии от Кота. посмотрите игры сборной, если вам мало игр за клуб.
сравните его с нападающими, Суаресом, Гризманном.
я по игре Чичи вижу одно, он старается, бегает, в защите явно находится побольше а если вы этого не видите то купите себе очки или попросите у бога мозги

мой директор придерживается принципа что лучше не держать профессионала который замкнут, не делится опытом и работает без энтузиазма а взять того кто будет стараться обучится, отличится и т.д.

так и здесь.
Бенз не имеет мотивации. зарплату ему не поднимает (по крайне мере слухов не ходит что он настаивает, а клуб дает) так значит его все устраивает. ЗП капает, а голы придут от случая к случаю, чего жопу рвать.
13 апреля 2015 13:46
Цитата: narekaparan
Цитата: armantu
Чем хорош бензин? кот он и есть кот. моур знал что говорит
ни с грандами ни блистает, ни на уровне сборной. вот гризман это да. А нам нужен тот кто будет рвать и метать за наш герб

лично мне чича нравиться чем бенз в отличии от этой морды он старается. вот если бы еще на него играли да времени побольше дали он бы показал статистику. жаль все таки гризмана атлетико увел

Benz лучший центр нап современности
все кто недооценивают его не имеют права быть Madridista

Если бы я был админ , то ты бы уже в бане сидел за такие слова)
14 апреля 2015 14:22
narekaparan - ну ты и типок!