Асенсио: "Криш говорит, что в "Юве" семья? У нас не меньшая семья"

Когда: 2 сентября 2018 / Комментариев: 9 / Автор: Salvatore Luciano
Асенсио: "Криш говорит, что в "Юве" семья? У нас не меньшая семья"

Марко Асенсио пообщался с журналистами клубного телевидения после прошедшего матча с "Леганесом"

"Мы проводим хорошие матчи, мы показываем хорошую игру, мы показываем хорошие результаты и забиваем голы. У нас хорошая динамика, и мы должны идти этим путем. Мы хорошо начали матч, и хотя они смогли отыграть один гол. Во время перерыва мы обсудили несколько моментов, а во втором тайме мы смогли добыть победу. Все прошло хорошо, мы забили голы, и мы победили. Мы довольны сегодняшним матчем".

"Регулярная игра в основном составе? Я доволен. Я думаю, что мы проводим хороший период, и нужно продолжать в том же духе. Я хорошо работаю, и самое главное, что если каждый будет показывать свой лучший уровень, то команда будет продолжать побеждать".

"Мы улавливаем идеи тренера, но нам нужно идти шаг за шагом. Более или менее мы понимаем, что Лопетеги хочет от нас. Некоторые вещи еще нужно улучшить, но есть также вопросы, которые тренер хочет улучшить. Мы все работаем и все время совершенствуемся".

"Вызов в сборную? Я рад, что Энрике рассчитывает на меня. Вызов в сборную всегда является источником гордости. Я очень доволен. Два важных матча ждут нас".

"Мадрид теперь играет в командный футбол? [смеется] Все по-другому ... Я не знаю, больше ли мы стали играть в командный футбол ... Мы всегда были хорошей командой на поле и вне поля. Мы всегда плавали вместе в одном направлении, и благодаря этому мы достигли того, чего достигли".

"Недостаток внимания из-за отсутствия Криштиану? Я не знаю, вот как мы выглядим извне. Когда Криштиану был здесь, мы тоже были командой, и все работали в едином ключе. Конечно, он многое сделал, но другие игроки делают то же самое. Мы команда, и мы должны продолжать делать свое дело. Мы все хорошо играем и коллективно показываем хороший уровень".

"Криштиану говорит, что Ювентус - это семья? Мы всегда были отличной командой и отличной семьей. Конечно, если Криш так говорит, то наверняка у Юве в команде отличные отношения. Но я думаю, что у нас в команде также великолепные отношения и крепкая семья".

"Пенальти? Я повторяю Серхио Рамосу, что он должен позволить мне однажды пробить [смеется] Хорошо, что он берет на себя эту ответственность и хорошо выполняет пенальти. Он уверенно их исполняет и забивает голы, и это самое главное".

"Отрыв на пять очков от "Атлетико"? Чемпионат длинный, и мы фокусируемся только на себе. Конечно, поражение соперников выгодно для нас, но мы должны думать только о себе, о своей игре и о своих матчах".
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 сентября 2018 14:39
Интересно, сколько еще времени журналисты будут спрашивать или намекать про Криштиану. Все он ушел, уже все было сказано, написано и так далее. Зачем опять мусолить эту тему.

--------------------
2 сентября 2018 15:34
А знаете, спасибо Криштиану за эту провокацию. Команды в таких ситуациях наоборот сплачиваются, к тому же мотивация, чтобы доказать.

--------------------
2 сентября 2018 16:21
Цитата: Stefan
А знаете, спасибо Криштиану за эту провокацию. Команды в таких ситуациях наоборот сплачиваются, к тому же мотивация, чтобы доказать.

Да Перестань ты уже. Криш ничего такого провокационного не сказал. А на оборот тебя не раздражает, что говорят наши игроки про Криштиану? Все стали за ним говорит не хорошие слова.
2 сентября 2018 16:26
Spartacus,
Кто это про Роналду сказал не хорошие слова? Ни один игрок не сказал плохого про него. Португалец в свою очередь кидает провокации, якобы в Юве дна большая семья, а в Мадриде такого не было. Кто этого не заметил, то слеп.
2 сентября 2018 16:28
Spartacus, как выше написал Salvatore, намёк на семью, недовольство тем, что Модрич титул взял. Это не провокация?
Наоборот провокации сплачивают.

Какие нехорошие слова? Когда Карвахаль назвал Рауля лучшим игроком в истории клуба?

--------------------
2 сентября 2018 16:32
Цитата: Stefan
Spartacus, как выше написал Salvatore, намёк на семью, недовольство тем, что Модрич титул взял. Это не провокация?
Наоборот провокации сплачивают.

Какие нехорошие слова? Когда Карвахаль назвал Рауля лучшим игроком в истории клуба?

Криш про Реал тоже ничего плохого не сказал, Рона можно понять за счёт награды, он целый год показал себя, не меньше Модрич. Мне кажется что просто, когда уходят игроки из Реала, начинают выпендриваться испанские игроки нашей команды, я болею за Реал, но обидно иногда.
2 сентября 2018 16:53
Это ещё начало, этот Роналду много грязи ещё наговорит про нас. Человек полностью исчерпал уважение людей к себе
2 сентября 2018 17:58
Madridinho,
сказал бы я наловил бы сотню минусов , как можно такое говорить про "легенду"

--------------------
2 сентября 2018 18:31
Spartacus, одно но. Модрич стабильно пахал и приносил результат ключевыми пасами (ключевыми, а не голевыми). Не буду умалять заслуг Роналду всё-таки именно он помог пройти зебр.
Но, Роналду до нового года вообще никак не играл. После нового года вроде как пошёл вперёд, но после дуэли с Юве сник.

--------------------